Vitek///

Как построить космический корабль да бы УЁ с планеты Земля?

Ответы · страница 3
*** ***

Это Вам в Звёздный и ЦУП надо ..)))

Vitek///

окей, а медью делиться не жалко?

*** ***

Нет , конечно , только я ведь ненастоящая малахитница .)))

Vitek///

😒 ладно, бывает, че ...

Волга

а зачем Вам корабль..просто уё...

♛К
♛Оксана Колесникова

так сильно тужитесь...геморой может быть

Волга

😀

Лебедянец

самого такой вопрос интересует

Vitek///

ну так может создадим сообщество!? и будем искать сообщников))) рас я не один такой....

Ольга Петренко

Уже построили))) вы не в курсе

Vitek///

нет, где он.. сломаю его 👿

Ольга Петренко

Зачем...вы же лететь собрались

Vitek///

мне чужого не надо. тем более они его чисто из денежной выгоды сделали.

Ольга Петренко

Вам то что...лишь бы в космос попасть.

Vitek///

бегу и волосы назад... я зачем вопрос писал? мне нужна хоть какая-то информация... в чужие проекты меня все ровно не пустят, потому что диплома нет, и я не сосу у башлевого папика за пазухой, как все кто там.. поэтому их ракеты не к черту

Ольга Петренко

Короче написал много. А ничего не понятно. Можно по-русски

Vitek///

ладно))) не будем о плохом)

Алекс Венцель

Фанеру однако купить нужно...

Vitek///

тоже продаешь фанеру? сколько погонных метров есть?

Игорь Ппп

Уверенны что тпм будет лучше

Vitek///

не пойму, с чего все берут во внимание качество жизни?! мне чисто научно интересно, тем более мы завязли здесь.. надо расширятся дальше...

Ингвар Огарев

Бочка с порохом..как вариант

Радость

Ой, специалисты собрались...

Радость

Ой, специалисты собрались...

Радость

опыта набираюсь...)))

Радость

И я вас...

Радость

И я вас...

Шепот

кружок умелые руки в помощь)

Vitek///

я в кружке умелые ноги был, 45 км/ч железно!

aa
adidas adidas

Ммм тебе помочь?) Я тож хочу)

Vitek///

так так так! подозрительный никнейм) но от помощи я не откажусь 😉

aa
adidas adidas

Ммм ))) ну ваша воля думать какой он) но мне надоело тут находиться))) пора бежать )

Vitek///

думаю мучаюсь и думаю... как сделать не реактивный двигатель большой мощности, и собрать кубик рубик Теслы, который мог по легенде вырабатывать энергию из неоткуда ( эфира )

aa
adidas adidas

Ну думайте думайте) только мне скажите ваши мысли) интересно ) ...хммм Санька бы рядом он в этом спец) ... не реактивный ммм ... от самолета оторвем ) аааа на счет теслы хмммм интересненько) это с фильма?)

Vitek///

на сайте посвещеному Тесле есть, загуглите.. нету ссыли просто ) у самолета турбовинтовой реактивный атмосферный двигатель, нах он в космосе?)

aa
adidas adidas

Я дилетант в этом ))) спеца Сашку сюда срочно xD

aa
adidas adidas

Знакомый мой))) много чего знает об этом и увлекается))

Настя Шишкина

На это уйдёт много времени

Vitek///

время и так уходит бессмысленно в пропасть социальной бутафории... а что мы после себя оставим? - ничего.. поэтому лучше улететь дальше.. планета от нас вдовль настрадалась...

Настя Шишкина

От вас она много пострадала?

Юленька Лагутина

Думаю нам это не подсилу ))

Vitek///

если вы поможете проектом и некоторыми научными открытиями то все мы сможем! мы же люди всемогущие!

Юленька Лагутина

Я в этом вам не помощьник)

Мария Дырикова

Vitek///

да мне по барабану что это... даже смотреть не стану...

Vitek///

а вот флудить не надо было, тогда может бы и глянул.

Наталья Уткина

преимущественно руками

Vitek///

поможешь? мне рук не хватает

Дмитрий Каракозиди

Можно дешевле в могилу.

Vitek///

умный такой, только так и умеешь..

Дмитрий Каракозиди

--------------==========________++++++????????"""""

Vitek///

а логику включить никак? УЕ значит в любом состоянии УЕ.. вне зависимости от жизнеспособности тела. Смысл ясен?

Дмитрий Каракозиди

УЕ- условные единицы, Ушаков Евгений, украл ель.

ка
каип ажимов

Сваравать легче будет))

Vitek///

было бы у кого. они же проедатели бюджета налогоплательщиков. тупые бездари. и мкс не существует тоже. никогда не увидишь с земли! факт!

Александра Боровинская

И далёко Вы собрались?!

Vitek///

будет зависеть от скорости корабля, в плоть до телепортации. как минимум за пределы наше галактики, если в нашей будет глухо)

Варвара Караулова

да угнать уже готовый

Vitek///

Варвара? это ты? О! Любовь моя! Ты нашла меня 😍 💕 💞

Vitek///

ДААА!!! 💑 ох как долго я тебя ждал 😩 но теперь ты почти рядом 😃

Vitek///

да( Но скоро я прилечу за тобой! где ты, дай мне маяк 🗽

Варвара Караулова

при дня лесом,потом день полем ,а там и рукой подать

Анжела Свиридова

фанеру купи и построй

Vitek///

сколько у тебя есть погонных метров фанеры? куплю

Vitek///

мне магазинных не нужно! вы мне предложили я вот и хочу оформить заказ)

Vitek///

давайте - кто первый? сыграем)) у меня пока нет фанеры... поэтому вам фора

Ксения Ахмерова

вам так надоела Земля

Vitek///

что за химеры здесь сидят? при чем тууут земля...?

Василий Неколаевичь Четвёркин

отткровение гл 21 ст 4

Vitek///

и шо там написано? есть чертежи?

Vitek///

слабо верится . ну посмотрим!