Профиль Удалён

"Все танцуют локтями!" ©️ А вы чем танцуете?)

Ответы
А*** R***

Я так по тебе скучаю, даже не могу объяснить и понять этого. И вроде бы так все хорошо и начальство меня хвалит, а я улыбаюсь и понимаю, что многое вот сейчас бы отдал, чтобы тебя увидеть. Скучаю. Ну не могу просто. Если бы не важная работа, ей Богу, отпросился и помчался бы к тебе. Скучаю и понимаю, что лучше чем ты нет у меня никого на свете. Потому что так скучать, я могу только по тебе. Ну, а ты, ты не скучай или нет скучай, мне тоже будет приятно.

А*** R***

Клавиша залипла????

Геннадий Митрофанов

Коленками. 😃 Шучу,как сказал Ржевский:мы себя в постели покажем-с. Он так ответил на вопрос Наташи:поручик,Вы почему не танцуете? 😀

Авраам Чулпанхаматов

"Я совсем танцевать разучился и прошу Вас меня извинить"...

Профиль Удалён

Прощаю... добрая я .. сегодня)

Авраам Чулпанхаматов

Ты добрая, конечно, а не злая, вот только не подумавши сперва, меня обидеть, вовсе, не желая, ты говоришь обидные слова. И остается горестная метка, так на тропинке узенькой, в лесу, товарищем оттянутая ветка, бывает, вдруг, ударит по лицу...

Профиль Удалён

Красиво...

Авраам Чулпанхаматов

Все для тебя... Машенька!

Профиль Удалён

Спасибо)

Виктор Оборин

РАНЬШЕ НОГАМИ ТАНЦЕВАЛ. А ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ТАНЦУЮ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всеми свободными от работы частями 😂

Boris Bondarev

ДА У МЕНЯ ВСЯ ТЕЛО ТАНЦУЕТТТТТТТТ !

Игорь Анатольевич

уже не хожу в те заведения............

Г Б

Яичками )))Они не мешают в танце)))

Сергей Бастрыков

а мы как пьяный медведь лапами)))

Магомед Раджабов

плечами, локтями и кистями))

Ульяна

Под Левана Только так))))

Uz/bek Han ( Hoja)

😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анатолий Мюллер

Задницей. А Вы? 😌

Профиль Удалён

А я умею нос под музыку по ветру))))

//

попой)))))))))))))) 🐝 🌹

Константин Стемковский

А мы поём... 😄

Профиль Удалён

Малаццы-тимураффццы!... люди гаварят))))))))))))))))))))

Константин Стемковский

Пионеры ленинцы...))