Al
Alina*

Муж:
- Дорогая, ты не права...
Жена:
- Ах, значит, я не права! А если я не права, значит, я не умею правильно излагать свои доводы! А если я не умею правильно излагать свои доводы, значит, я не умею мыслить логически! А если я не умею мыслить логически, значит, я не человек! А если я не человек, значит, я животное! А если я животное,значит меня родила сука! Мама,он тебя сукой обозвал!)))))))))))

Ответы
Петро Бойчук

Як кажуть в нашому селі: "сама свиня мішок дере і сама кричить" 👿

Ел
Елена

Ой, жесть! Есть такие шизанутые. и как ни печально, мужчины тоже!

Ел
Елена

Ага, на словах. И то недолго.

Ел
Елена

Ага, в тоске по незнамо чему.

Ел
Елена

Ну так съешь, и не тоскуй. Прям как девочка, или баба беременная. 😄

Альфред Чичкок

...классический пример: - сама придумала, сама обиделась...

Психоделический Енотик )

Да у женщин такая логика норма , почитайте психологию

Lev Lifshitz

Очень длинная история с логическим концом!

Инга Найт

а что не так там?... Обозвал же маму!!!!

Го
Горец.

Ничего. Нормальная женская логика

Го
Горец.

Хорошо когда признают, а не устраивают истерики.

Igor Kuznecov

Очень правильно сказала

Vik Che

не надо ссорится!

K.
Kr1stal .

долго читать

K.
Kr1stal .

нет

K.
Kr1stal .

не

K.
Kr1stal .

не

K.
Kr1stal .

не

K.
Kr1stal .

не

Игорь

Знакомо!))

Парфирий Пупкин

Точно

Mo
Moralist

Р