Владимир Ткачук

Вот ответьте если мужика пробило на куинглис это что порок или болезнь

Ответы · страница 2
Александр Поляков

иди к психиатру

Владимир Ткачук

был уже говорит в порядке вещей может сам тоже

Алла Билашенко

Это нормально

Владимир Ткачук

говорят больной дебил кто во что горазд

Надежда Остроносова

это нежность

Надежда Остроносова

ну вот как классно, х-очется поделиться, так а в чем то был вопрос, что не удовлетворяло, что смущало, что заставило написать

Владимир Ткачук

да смущает то что в своем городе не могу найти такую которая тащится от этого

Надежда Остроносова

Как это так, ну да так просто не бывает, не по верю в это

Владимир Ткачук

во что вот не найти все корчат из себя таких интелегентов прям рядом не сядь

Надежда Остроносова

кто ищет, тот всегда находит

Виктория Григорьева

Это норм.

Владимир Ткачук

во хоть одна сказала что это нормально а то все больной убогий и т д

Виктория Григорьева

Да ну на...мне нравится, мой муж это делает всегда...

Владимир Ткачук

ну это и видно сразу что женщина с понятием и не отказывает себе в сексе чтоб получить по

Владимир Ткачук

получить полное удовлетворение

Владимир Ткачук

это понятно да и все видать так живут просто скрывают это

Наталья Л

возраст

Наталья Л

мужика)))

Слащинина Гуля (76 Rus)

Норм

Слащинина Гуля (76 Rus)

А жопа то при чем?? Ваш член до колен, вы мучаетесь. А я вам предложила выход. И мыши сыты и котейка в кайфе

Владимир Ткачук

читать нужно внимательно мне женские соки по кайфу и от них еще

Слащинина Гуля (76 Rus)

А я от предыдущего вопроса попала на этот

Владимир Ткачук

бывает ладно проехали это у тебя Слащинна фамилие такое или ник выдумала

Владимир Ткачук

смотрела фильм похоть комедия русская там вредных жен муужики проучили глянь обхохочешся

Кирилл Иушин

я хз

Владимир Ткачук

да не парься Кирюха уже ответили что все внорме все лижут все ебуться все делают то что им нравиться как то так и с этим согласен нравиться лизать лижи нравиться в очко долбить долби в рот давать давай и так далее