То
Тося

Мужчины, что вам даёт общение на стороне с другими женщинами, если у вас уже есть любимая?

Ответы
Златка Золотая

Сразу возникает вопрос... Насколько эта любимая справляется с обеспечением его женской энергией и насколько она разнообразно бывает. Нет разнообразия, не даёт энергию... Ну значит мужчина пойдёт за всем этим на лево... И не обязательно за сексом. А потом, на этой женской энергии из того же самого интернета, он будет зарабатывать деньги и приносить своей любимой... Круговорот... Короче.. Дарите мужчине новизну и энергию и никуда он не пойдёт.

Sl Sl

Любое общение даёт информацию. Общение с противоположным полом , помимо информации, поддерживается организмом на биологическом уровне, и даёт комплекс, удивительно приятных, положительных эмоций.))))

То
Тося

временно

Sl Sl

Время существенный фактор. Если вам меньше 30 гормоны бьют по мозгу как кувалда, у некоторых просто отшибает мозг.)))
В дальнейшем времени всё полегче, а ещё дальше, желания вообще могут пропасть.)))

То
Тося

у меня есть желание)

Sl Sl

Вам пока везёт. Согласитесь.. приятное желание - оч приятно.)))

То
Тося

да, безусловно приятно) спасибо.

Василий Стеклов

Сложный вопрос. Наверное это где-то на уровне оставшихся животных рефлексов. Очень люблю свою Подругу. Её не брошу, о ней хорошо забочусь. Но когда появляется соблазн - не могу устоять.

То
Тося

действительно правильный ответ

Василий Стеклов

Но ни при каких обстоятельствах о своих "подвигах" не расскажу и буду всё отрицать.

То
Тося

мне тоже как то ответил попутчик в поезде: что во всем этом виноваты сами женщины, слишком много соблазнов вокруг для мужчин - вот поэтому они себя так ведут.

Василий Стеклов

Возможно так и есть. Но есть еще более серьезные "вещи". К сожалению в России очень большой дисбаланс в численности мужчин и женщин. Если смотреть статистику - то "избыточных" женщин более 10 миллионов. Армия, флот, места лишения свободы, работа по вахтам на удалении только усугубляют эту проблему. К тому же мужчины делают почти всё, чтобы сократить свою жизнь. Женщины вынуждены вести активную и почти отчаянную конкуренцию между собой.

Василий Стеклов

К сожалению ничего не придумал. Все это читал в разных источниках. Можете сами глянуть. https://woman.rambler.ru/love/42082463-gendernyy-disbalans-pochemu-v-rossii-muzhchin-na-11-millionov-menshe-chem-zhenschin/

Василий Стеклов

Дай Бог, чтобы Вы были правы.

Сергей Пастухов

Если на любимой замыкается весь Мир, это точно ошибка. Ни к чему хорошему не приведёт.
Ну вот как бы попроще объяснить.? В закрытой системе энтропия может только повышаться.

То
Тося

да, но он любил в этом время ее одну) неважно на какой период, она то была у него одна, он просто прыгал с одной кровати на другую

Сергей Пастухов

В общем мутная тема. Потому что понятия мутное. Смотрите, в древнегреческом было штук семь разных слов ( и понятий) которые теперь на русский переводятся одним словом любовь. Ну дальше приходится уточнять. Очень долго можно уточнять.

То
Тося

наверное женщина мужчину никогда не поймет, так же как и мужчина женщину

То
Тося

спасибо за беседу

Алексей Прибылов

просто общение. пообщаешься и понимаешь-моя такая же дура.... или моя ещё умнее.... расширение кругозора и знакомств. общение на стороне-это плохо?

❤️Мышка С Марса❤️

я не мужчина))) скажу: дает легкое общение, никакого выноса мозга. Легкий секс, красота. Не айс, а девушке-то что делать? Бежать от такого мужчины.

То
Тося

ты что) они говорят, что только общение - ни-ни другое)

❤️Мышка С Марса❤️

а на самом деле побегут потом туда присунуть) неприятно, конечно. если в инете общается, то тогда гуд, если там девушки из другого города. А если в реале - ухо востро держать. Гульнет - ниче, выкинем мужичка и найдем другого)

То
Тося

👏

Александр

- Женился?Молодец! В баню пошли вечером?
- Нельзя в баню.
- Ну давай пивка хоть?
- Нельзя пивка.
- Копец...Поди жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть...

Алекс Венцель

Нами всегда движет интерес к чему-то новому. Если вы сидите на диете это вовсе не означает что вы не можете попробовать что-то другое...)))))

То
Тося

глупое сравнение

Алекс Венцель

Глупо свои жизненные установки предлагать другим. Всё равно каждый сделает по своему.

То
Тося

а никто и не предлагает

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Не грех что делаешь, грех когда узнают. А потому : -Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

То
Тося

главное в жизни не делать плохо близкому человеку, вот это грех

Анна

А вы не общаетесь с людьми просто так? Без эротического подтекста? Я не мужчина,но с противоположным полом общаюсь просто для общения

То
Тося

вопрос как про "на стороне", это не просто общение

Анна

Ну если вы о любовнице,то так и пишите. А общение это просто общение.

Акакий Акакиевич

Если у вас есть, допустим, любимый телеканал, вы же не смотрите только его постоянно. Другие тоже что-то интересное могут предложить )

То
Тося

почему людей сравнивают с вещью?

Акакий Акакиевич

вещью? телеканал - это не вещь) Я лишь привёл простой пример.

То
Тося

не соглашусь с вашим примером

Акакий Акакиевич

Я вас и не призываю. Вы спросили, я ответил

Advisor Mr

Общение даёт приятные эмоции и трезвость оценки текущей ситуации ) зацикливаться на ком-то, изолируясь о всех, на мой взгляд вредно)

То
Тося

полигамность мужская)

Advisor Mr

Я считаю что и женщинам не надо изолировать ся от всех)

То
Тося

как скажете)

Виктор

Жена - это прочитанная книга, а прочитанную книгу можно беречь, хранить, переплетать, но читать ее заново уже не интересно.

Виктор Сурков

в общении расширяется кругозор, ты выслушиваешь разные стороны одного аспекта дела. другое дело - не просто общение...

То
Тося

ой, да вы прям идеал)

Виктор Сурков

к сожалению - ни кто не идеален, даже я...😂😂😂

То
Тося

я тоже

Виктор Сурков

Эй! Я первый!

То
Тося

Ладно

Дмитрий Борзов

Ключевое слово-"Любимая". Мужчина, обычно,остаётся "Мужчиной",в то время, как Неудачник ищет самоутверждения.

То
Тося

дай те Вас пацалую)

Дмитрий Борзов

Не,не стОит) Целовать меня может только любимая)

То
Тося

та я просто оч ждала такой ответ. ладно, жму руку) любимой привет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Общение есть общение это кглупасть если любимая станет тюрьмой. В тюрьме не один человек долго не высидет

Валерий Гассий

А на билет в траспорте, женщину попросить можно??? И коллектив на работе может быть женским, а ?

То
Тося

читайте внимательно вопрос

Валерий Гассий

Что вы имеете в виду,общение с женщинами на стороне? По конкретней?

Анатолий Муйтуев

Нет интереса все время топтать одну и ту же курицу, когда двор полон курей - аж душа играет...😄

Сергей Л.

А вот таким у нас недавно, ее братья переломали ноги дрыном, сластлюбцу за такое оскорбление!

Сергей Л.

Отвечая на ваш вопрос! Что дает блудникам общение на стороне! Перебитые коленки, ее братьями за оскорбление сестры!

То
Тося

ясно

Сергей Л.

Кстати, того сластолюбца никто и не пожалел!

То
Тося

ладно, но любить больше он не стал)

Сергей Л.

Ну, подействовало...

Дмитрий Пинчук

странная логика, если есть женщина, значит с другими общаться нельзя, аренда мужиков пошла?

То
Тося

общение общению рознь, я про на стороне

Дмитрий Пинчук

если про секс, то тут все просто, я не оправдываю сие деяние, но если есть проблема в постели с любимой, то надо найти на стороне...

То
Тося

ладно

Дмитрий Пинчук

это самая популярная причина растования

То
Тося

да

Дмитрий Пинчук

по этому, милые дамы, не думайте что мужики вам что то должны, хотите что бы вас любили так любите в ответ...

То
Тося

любим)

Вячеслав Подольский

А чем может помешать общение? Мужики не спят ради прихоти и денег, а женщина может🤷‍♂️