(((Стрекоза)))

В маленькой сельской больнице:- Сестра, наркоз.- Какой?- Местный!- Баю-баюшки-баю...

Ответы
Василий Колин

Больной: "Сестра, вы куда меня везёте?" Сестра: "В морг". "Так я же ещё не умер!" "А мы ещё и не доехали..."

Василий Колин

Под местным наркозом больному пузо шьют. Хирург: "Иголку! Нитки!" И вдруг слабый голос больного: "Если можно, с оборочками..." 😄