Лилия Зайцева

какую марку автомобиля предпочитаете?

Ответы · страница 3
Peva Peva

Смотрите на мой аватар.... Это ЯГУАР

Ал
Александр

Могу вам только позавидовать), белой завистью разумеется.

Василий Тимощук

хорошую и в исправном состоянии ...

Александр, Н. Новгород

Волгу, самая хорошая амортизация!

Ал
Александр

Вы видимо не ездили на С5 - м)

Александр, Н. Новгород

А Вы ездили?)))

Ал
Александр

Я уже 8 лет на ней езжу). Мягче никакая другая не едет, ну кроме джипов на пневме.

Александр, Н. Новгород

И чем лучше?

Ал
Александр

Попробуйте как-нибудь, поймёте. Но против Волги ничего не имею.

Александр, Н. Новгород

Спасибо, попробую...

Ольга

Пятидверную и с личным водителем

Ал
Александр

И шоб симпатишный был водитель?)

Ал
Александр

А у меня тульская машинка)

Ольга

Не знаю такую, но все равно хорошо. Главное, что есть на чем ехать

Ал
Александр

На стиральной далеко не уедешь)).

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мерс, БМВ, Лексус и тому подобное)

Галина

Любую, лишь бы на ходу была!!🤭🙈

Ал
Александр

Видимо был опыт владения вазом)

Галина

Нееее....просто у меня вообще не было и нет машины!!🤭🙈

Просто Чудо

Уже никакую Накаталась на всех

Просто Чудо

Ну вам виднее))

Ал
Александр

Не скажу что святой, но рамки приличия стараюсь соблюдать).

Просто Чудо

Маладэс

Просто Чудо

Хорошо

Просто Чудо

И вам

Людмила Иволга

Некорректно вопрос поставлен.

Людмила Иволга

Вот именно,что вопрос был ко всем!Так и надо было сформулировать:Вопрос к автолюбителям:Какую марку машины предпочитаете?Или сформулировать так,как я в первом варианте предложила.

Ал
Александр

Но отвечали на него все. Исключительно вам не понравилось как был поставлен вопрос. В процентном соотношении проблем с диалогами практически не было).

Людмила Иволга

А разве я говорила,что мне ТИПО не понравилось?Это уже вы сами додумываете,то,чего не было.Я про некорректную формулировку говорила.А "не понравилось" и некорректно - разные вещи вообще-то....Вот так и рождается демагогия....🤦‍♀️😮🫤

Ал
Александр

Зато есть о чём поговорить)

Людмила Иволга

Логично!😉🤝

Ира

Глупейший из глупейших вопрос

Ал
Александр

Вы такая умная, аж излучаете свет).

Ира

Ну сразу же видно

Тимербулатов Рамис

Предпочитаю тайоту ,а денег хватило на кияшку только

Ира

Вот в этом и ответ

Ира

Ну, очевидно же,Рамис?

Ле
Лена

Предпочла бы Вольво например..

Ле
Лена

Не все, что предпочитается имеем возможность иметь☺️🤷🏻‍♀️Но- есть к чему стремится😁😉

Ле
Лена

☺️👍

Ле
Лена

Взаимно

Татьяна Корсакова

Родную семерку, форд тоже норм

Ал
Александр

Ещё бы кузов не гнил, цены бы ему не было.

Сергей Л-Ов!

Купил Авео! Не покупайте.......

Сергей Л-Ов!

Та для меня это лишнее, пойдут и пружины, машина под навесом, холодно и нет патрубков новых, хочу главные поменять, еще не пришли заказал! А интересно, Ситроен -4, у соседа, это хорошая машина?

Ал
Александр

Нормальная, конечно она сделана из более дешёвых материалов но движки у них хорошие. С С5 на С 4 я бы точно не пересел)

Сергей Л-Ов!

Аа, так у вас что, автомат?

Сергей Л-Ов!

Класс! А как с запчастями на машину марки Ситроен? У меня рядом магазин и все почти можно выписать, на Авео!

Ал
Александр

Сейчас наверное дольше ждать, но до войны пару дней обычно.

Бибизянин

додж крайслер ниссан тойота

Бибизянин

да, и все чиню, присматриваю, резину меняю, езжу

Бибизянин

в какой то момент ещё и тёща добавилась резину менять, и все сидели ждали в разных концах города когда сам предложу приехать им резину мееять, хрен кто попросил, тогда прям чувствовалось напряжение, накал 😆👈🏻 . Потом подруга предъявила, я ей пояснил что как. Ну и все поняли что это не обязанность моя вовсе. При том что я сам не меняю резину на своей уж 20 лет, круглогодично на зимней нешиповке.

Бибизянин

московия

Ал
Александр

Летом ведь зимняя сильно изнашивается. Я на летней 8 лет ездил.

Бибизянин

я не оч много езжу, пофиг что изнашивается, последний комплект купил за 2 тыр комплект, в хорошем срстоянии зима с индексом Т, довольно прочная, еле напялил ее на диск, сам менял на даче, оч тугая для кроссоверов, у меня минивэн. Б/у полно на авито, не жалко, и менять не надо, межсезонье долгое, на дачу ездить хорошо по слякоти.

Димка

Москвич кондовый🖼

Татьяна Косолапова

На данный момент Nissan Juke🥰🚗

Татьяна Косолапова

Согласна)

Володя

Красное сухое предпочитаю.

Володя

👌

Сергей Хвостенков

Олег

Чтоб смотрелась на капоте.

Олег

Значок такой есть

Олег

Жалко девушку.

Олег

🖼

Всё Ещё Будет...

А вот тут, которая у меня))

Всё Ещё Будет...

Конечно))

Ал
Александр

Тогда добавлю тебя в друзья)

Всё Ещё Будет...

Я уже))

Всё Ещё Будет...

Ага))

Ал
Алексей

поздняк уже ездил на М 2140

Ал
Алексей

все так мы советские такого только в 90 тые встретили

Ал
Александр

Я бы не сказал что в 90 е было хуже. Росли цены, росли зарплаты. А сейчас беспредел. Мне зарплату повышают на 100 рублей в год, а цены растут в разы. Нас сделали нищими. А потом пенсия 10 т. р., так как зп была маленькая. Круг замкнулся.

Ал
Александр

Мало верится что кто то хочет жить там, где мы с вами живём. Сирийцы, негры все в Европу лезут, а почему не к нам? Всё наоборот, все кто хочет хорошей жизни бегут как раз туда.

Ал
Александр

Не понял, кто кого захватил? А с кем тогда кто борется?)) Сами с собой, с ваших слов получается.

Ал
Алексей

потомки ноя правят на земле и у нас творят уже с лже петра 1 го начали