Все Ушли На Фронт

Порой так хочется плеснуть в прошлое серной кислотой?!

Ответы
Владимир Соколов

А я считаю, что прошлое это что то радостное, светлое, это опыт из которого я слеплен, это труд вконце концов, всегда когда с родсвениками вспоминаем прошлое даже если оно было со слезами где то, но воспоминания всегда сопровождаются смехом, положительными эмоциями....

Сергей Майгуров

Пародия:
Во что же могут воплотиться
Давно ушедшие года?
Об этом думал до рожденья,
А может, просто мне напиться,
Я буду думать после смерти,
Об этом думаю всегда! 03.12.2015

Людмила Болдышева

Наоборот, все в прошлом обвести жирным шрифтом и разным цветом, чтоб помнить где была счастлива, а где нет. На ошибках прошлого- строим настоящее и будущее. 🌺

Радуга Рада

Тогда и будущее плохое будет.Прошлое надо поблагодарить за уроки,простить обиды людям и отпустить.И учиться жизни радоваться и себя любить

Расул Магомедов

один мудрый Дагестанский поэт сказал, кто в прошлое выстрелит из пистолета ,в того будущее выстрелит из пушки.

Де
Дерсу

Низ-зя! Это же ВАШЕ прошлое. Это все равно, что пленуть на собственную задницу, если она вам не нравится..)))

Все Ушли На Фронт

😂 не плохо

Де
Дерсу

Ну да, если учесть, что дней десять щи стоя кушать придётся...)))

Юрий Золотницкий

Ну не знаю.Наверное все таки не согласен.Все равно все что было плохого из памяти это не сотрет.

Alexanndr Tiscenco

К сожалению возврата в прошлое нет и с памяти стереть ничего нельзя, и кислота тут не поможет

Николай Фомин

таковой кислоты нет, да и слабая она . . . и достать негде . . .. . так и придётся жить настоящим )

Екатерина Филатова

Надо отпустить , всё забыть и жить дальше. Вот это самое лучшее лекарство☝️😊

Виктор Шаламов

Зачем серной? Тогда уж лучше "царской водкой". Она всё разъедает, даже золото.

Лекс Sim (Москва)

ещё при этом поднять руку вверх-опустить и крикнуть" а пошло она всё нах."

Слава Касьянов

Таких жестоких желаний еще никто не проявлял. Вы первая, поздравляю.

Лариса

Что в нем вы не принимаете?Себя?Но вы не могли быть другой, не могли.

Все Ушли На Фронт

Вполне могла.

Лариса

Нет,знаний не было тех,которыми сейчас обладаете.

Альберт Ямшанов

Жаль, что есть только шашка динамита, Петровичь всю кислоту слил.

Рим Шакиров

Нельзя этого делать ни себе, ни другим,...т.к. ваше прошлое это ВЫ

Борисенкова Наталья

Если бы фильтры стояли на хорошее и плохое, то было бы не плохо

Марина

прошлого уже нет, остались только эмоциональные реакции ивсе.

Dzhanik Он Же Alexey

Неужели появилась такая разница между настоящим и прошлым?

Жанат Казымбетов

ПРОШЛОЕ это твоя прожитая жизнь там было всякое но это твоё