Серж

Как вы думаете : истории про домовых , это реальность или выдумки?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Реальность, сама видела.

Св
Светлана

Мне показалось он прыгнул мне на грудь , я скинула его как будто страх был у меня и отключилась, в результате разбился аквариум с рыбками

Серж

Люди рассказывали что видели шерстяного зверька все одинаково говорят

Серж

Значит духовный мир реален?

Св
Светлана

Иногда заходит разговор, я рассказываю, а там кто знает

Серж

Ну вы же лично столкнулись с этим

Лю
Люся

Не знаю, но что-то есть.

Серж

Вот наконец хоть кто верующий

Лю
Люся

Когда жили в России у нас он точно был,а здесь нету.какая жалость.

Вера Корниленко

Я думаю это не выдумка

Серж

Вот, потому что это злой дух , а не безобидная забава

Вера Корниленко

Вы знаете, чему быть тому и быть. От судьбы не уйти

Серж

Судьба от Бога а не от дьявола

Вера Корниленко

Наоборот домовые оберегают вас, я так считаю

Серж

Это заблуждение , на самом деле ангелы Божьи защищают людей , особенно тех кто служит Богу

Лина

реальности конечно...

Серж

Сущность имеет тело? Или это дух ? И если он или оно разговаривает значит разумная сущность?

Лина

конечно разумная и не приходит просто так, на меня прыгал в виде чёрной кошки, я трогала его руки, слышала голос...всё это происходит по ходу жизни, было неоднократно и не со мной одной...а в чём проблема?

Серж

Пытаюсь донести вам Что же это за сущности чтобы вы сами поняли

Лина

кто он по вашей вере чёрт или САМ?😂

Лина

сам таки? хм...не слишком ли мелко?😀

Валерий Галин

У меня Кузя живет...

Серж

Не сомневаюсь даже 😆 более того , он живет в вас

Серж

Должен предупредить вас это вам не в добрую службу

Валерий Галин

Мы с ним дружим, нормально...

Серж

Знайте то что я сказал , это на самом деле не шутки , бесы реальны

Ир
Ира

Реально, я видела)

Ир
Ира

Я могу сказать что они могут менять обличие. Мы жили с семьёй когда-то в трёх комнатной квартире, она мне никогда не нравилась. Там была плохая энергетика. Однажды поздно вечером я читала книгу сидя на кресле в зале, а в прихожей горел свет. У нас с прихожей можно было зайти в зал. И я сидела как раз возле дверей.Я читаю и вижу не поднимая глаз что прошёл мимо меня муж. И так несколько раз , я его спросила сколько он будет ещё туда-сюда ходить. На что он мне ответил что он лежал всё это время в кровати и даже не вставал.

Елена Данилова

Я встречалась

Елена Данилова

Так вы расскажите

Елена Данилова

Слушаю внимательно

Серж

Это духовный мир и он реален а эти существа бесы и демоны

Елена Данилова

Только они?)))

Людмила Миронычева

Реальность...

Серж

Урааа есть знающие здесь люди

Та
Тамара

Реальность...

Серж

Вот вы Все на самом деле верующие почему же вы тогда не верите в бога

Таирия Таирия

Реальность.

Таирия Таирия

Встречал?

Ирина Цветкова

Реальность

Ирина Цветкова

Не поверите, но я читала библию. Крёстный был настоятелем. Но больше не хочу, когда поняла, что Богу на людей плевать. Надоели мы ему

Серж

Ира вы не правильно все поняли , Богу Никогда не наплевать на человека

Ирина Цветкова

Вот его любви к людям и жируют паразиты и людей на убой гонят ради прибылей

Серж

С паразитами у Бога свой разговор будет

Ирина Цветкова

Не дождёмся

Оксана 🐉

Реальность

Серж

О ура ещё один верующий есть

Оксана 🐉

Я не верю, а знаю и видела

Серж

Тогда почему же ты не веришь Иисуса Христа?

Оксана 🐉

Кто сказал? В душе я с ним разговариваю

Серж

Уверена? Тока очень честно ответь

Marina

реальность

Marina

видела в образе кошки прозрачной

Marina

отвернулась, погладила своего кота, поворачиваюсь, кошка прозрачная совсем близко и смотрит на меня, закричала, из другой комнаты дедушка включил свет, кошки не было

Marina

повторялось, но уже не кошка

Marina

судя по всему, это был инкуб, не домовой, хотя кто его знает

Шепот

реальность

Шепот

да и не раз

Шепот

если домовой шалит-недоволен хозяевами

Шепот

вот не знаю)

Счастье

Реальность

Счастье

Знаю😉

Счастье

Да

Счастье

Что?

Ирина Гавриловна

Реальность

Серж

У вас были случаи расскажите и что вы думаете поэтому поводу

Ирина Гавриловна

Стукнет хлопнет упадет особенно если новый человек появляется жить в доме или умирает

Bi
Billi

Не верю

Серж

вы лучше подумайте пораспрашивайте

Bi
Billi

Мозг воспалённый у человека

Серж

Хм ну допустим Если бы был один случай

Серж

Тоже могу сказать и в ваш адрес 🙂 вы так же обмануты ?

Анатолий Тридуб

Нет

Серж

🙂 ты дурачок а не домовой

Анатолий Тридуб

Ну да, а ты семи пядий во лбу с таким вопросом.