᠌ ᠌

С международным
Днëм Театра.)))! 🥳
🖼Что видели последним в театре и в каком.)))))?

–1
Ответы
В Лад

ни разу не был, к своему стыду. Раньше смущала утрированность игры и чувств, сейчас понимаю, что это способ введения в состояние сопереживания действия отеатраленного зрителя и не бухчу. Сейчас слишком много театральности и пафоса вокруг, очень глубокой и кричащей боли человеческой несостоятельности, хватает театра личин и представлений жизни. Как у Борхеса"В поисках Аверроэса"...- в зеркале исчезло все не представленное

᠌ ᠌

У Борхеса читала с пяток вещей, не мой автор.. Сейчас мир вывернут наизнанку, это правда..

В Лад

Это было всегда, "сейчас " - не в смысле времени а в смысле личного состяния восприятия себя в окружающем. Театр, как устройство выдавливающее человека в истинные переживания себя самого, по А. Ардо, мне не нужен, все содержание представления мира на это работает,

᠌ ᠌

Это сложно оспорить.. И не нужно.

O X A N A

Взаимно! В декабре успела в БДТ посмотреть "Игрок" со Светланой Крючковой. И на два спектакля в театре Андрея Миронова попасть. А в этом году - "Красные башмачки", но это формат иной.)

᠌ ᠌

В апреле-мае, как карта ляжет.) У меня на летних дисках всесезонка..

O X A N A

Поняла.) Пойду своим путём.))

᠌ ᠌

Сейчас.))))?

O X A N A

На СТО.)

᠌ ᠌

👍

Наоба Вашидома

Телеканал Театр )) Подсел на него...))) А во время эпидемии - трансляции в сети... Человек из Подольска, Панк-макраме: Орфические игры..)))) Много всего... Даже неприлично много...))

᠌ ᠌

https://www.labirint.ru/reviews/goods/135088/

Наоба Вашидома

Спасибо) Посмотрю ))

᠌ ᠌

Во благо!

Наоба Вашидома

мне бы найти ещё время и дочитать...или теперь уже перечитать с самого начала Котлован, Москву-Петушки, Приглашение на казнь... )) очень уж заинтересовали )))) языком, смыслами....
как ни странно, раньше прочесть не удосужился...))))

᠌ ᠌

Это не страшно, всему своë время! Мне в 16 Гессе скукотой показался, а в 19 не отрываясь прочла всë, что у нас было переведено и в доступе....

Андрей

Уже год не ходил. Последний спектакль была комедия положений "номер 13". Москвичи с гостролями приезжали, а раньше эту комедию видел в исполнении местной труппы.

᠌ ᠌

Интересно совпало

Андрей

Было много сходного, сюжет один. Но были и свои режисёрские придумки.

᠌ ᠌

Так и должно быть.))

Анжела Никулина

Мамая моя на Новый год такой театр выдала, что мэтры театра должны нервно курить в сторонке. Вот кого надо поздравлять с Днем Театра!

᠌ ᠌

Ого.)))🌹🌹🌹 это ей!

Александр Кузнецов

первый и единственный раз был недавно в театре. ходил на "мастер и маргарита". остались незабываемые впечатления. театр в екб.

Виктор Маркелов

Драматический театр в городе Владимире. Премьерный спектакль "Анна Каренина". Просто жуть... В смысле так драматично...

Armen Avanesov

О,я 100 лет не был в настоящем театре, вернее видел здесь небольшие постановки,но это было все не то, небольшие кусочки

Armen Avanesov

Ну да, как он, например

᠌ ᠌

Строгий был творец.))

Armen Avanesov

Творец и должен быть строгим,к другим,еще больше - к себе

᠌ ᠌

С «к себе» у них обычно хуже..

Armen Avanesov

У многих творцов, у настоящих - нет

Проходил Мимо.

Гаяне! Это еще при союзе было😂😂 Вот шикарная песня Арефьевой про театр...Точнее про актеров.

᠌ ᠌

Благодарю.)))))

Проходил Мимо.

Да не за что)))

Авраам Чулпанхаматов

Так, вся жизнь театр и люди в нем актеры... У них есть выходы, уходы и каждый в нем свою играет роль. У. Шекспир.

᠌ ᠌

👍🌹

Fenix🇱🇹

Очень давно там не была, а сейчас не ясно когда и буду, театры и вообще все закрыто 2 год пошёл как карантин .

᠌ ᠌

У нас открыты частично

Fenix🇱🇹

Повезло , у нас магазины лишь продуктовые открыты и не большие лавки с отдельным входом , парикмахерские , если только подстричься и все .

᠌ ᠌

Наверное

Ольга Степановна

Повышаем культурный уровень !👏 В Питере на дядю Ваню сходила, в стиле постмодерна, не смогла досмотреть .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Много спектаклей, но больше всех понравился Юнона и Авось с Певцовым. А так все спектакли прекрасны

Ди

Я помню самый мне понравившийся спектакль с Нееловой и Чулпан Хаматовой "играем шиллера" это класс

᠌ ᠌

Состав отличный.)

Артем

Последний раз был в театре в Рязани начале 2020 года на спектакле "Вишневый сад" (по Чехову).

Алексей Комиссаров

Лет 15 не был в театре. В Нижний Новгород приезжал Виктюк, название спектакля не помню.

Суетолог

Комедию,нода 2 назад,где то даже билет валяется,названия не помню,но было смешно)

Наташенька

Ещё до пандемии в феврале прошлого года..."Алые паруса" в нашем Камерном театре.

Дима

Последний раз были на спектакле "Папа" с Маковецким и Александровой

᠌ ᠌

Для меня это больше общение..

Дима

Немаловажно)

᠌ ᠌

Именно

Дима

🙂 👍

᠌ ᠌

🤝

Tr
Traveler

Сан-Карло."Богема"2019.В связи с пандемией сезон 2020 года был отменён.