Светлана Орлова

хотите УЗНАТЬ Что такое клеточное питание и как оно влияет на организм человека???

Ответы
Геннадий Лепин

Клеточное питание начинается с использования полноценной питательной программы, которая включает все важные микроэлементы, сбалансированное питание и исключение из рациона излишков, которые считаются вредными. В то же время это означает использование всего богатства положительных факторов, которые могут быть предоставлены растительным миром планеты.

Рамазан Кубенов

Нет, я не хочу знать механизмы клеточного питания, это глупая, в своем малоэффективном процессе достижения интересующего результата затея

Светлана Мунтеану

я уже знаю...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Гена Мазжухин

Для начала хотелось бы узнать, как это питание повлияет на организм моей любимой кошки Масяни

Анна Фокина

ой, нет. Меня даже в институте от этого тошнило. Ты ещё предложи про цикл Крепса рассказать!!!

Николай Богомазов

это кормление зверей в зоопарке. Чем меньше получат звери тем больше получат ""люди"

Эрик Зихманис

Как говорил Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!

Борис Грабовский

зачем это знать ... все происходит без знания(питание наших клеток организма).

Виталий Клюев

конечно наверное сначало нужна в клетку сесть и чтоб тебя в ней заперли

Валерий Мироненко

Не имею не малейшего желания.Меня обычное питание вполне устраивает.

Владимир Сивцов

Я бы не хотел питаться в клетке. Очень отрицательное влияние. (шутка).

Александр Стеценко

А клетка, хоть в помещении находится? Или, как в зоопарке - на улице?

Ангус Янг

это питание в клетке, на организм влияет отрицательно

Ольга Сурикова

после такого питания человек получается в клеточку 😄

Василий Шкурко

лучше бы этого не знать.меньше знаешь,крепче спишь

Александр Насекайло

нет ни какого желания, я питаюсь как мне нравится!!!

Лизатель Вкусных К.

Если захочу, почитаю об этом в учебнике биологии.

Елена Лапина

Светлана, у меня высшее медицинское образование.

Борис Кучеренко

залей хорошего бензина и узнаешь что это такое

Планета

Нет! Я не клетка и хочу питаться не-клетками!

Светлана Орлова

мы все состоим из клеток)))))))))) - клетки крови, печени, почек и т.д...

Планета

ну они то связаные! Так пусть и еда будет связана естественным путем, зачем делить?

Светлана Орлова

а кто говорит о делении???