Наталья

Что Вы чувствуете когда собеседник противоположного пола проявляет к Вам интерес не по половому признаку 😉

Ответы · страница 10
Арбузный Ихтиандр

Хм!А в чём это может выражаться?Можете пример привести?

Арбузный Ихтиандр

Миллион чего?

Арбузный Ихтиандр

Жаль ,что ответ размытый.

Наталья

Дядьки всякие звонят из банков и кредиты предлагают😝

Арбузный Ихтиандр

Так это всем.

Виталий Рогов

Этот интересный вопрос давно хотел задать вам, Наталья

Наталья

С удовольствием отвечу. Чувствую себя очень хорошо)) Приятен интерес к себе как к человеку, без сексуальной подоплёки. Ну и соответственно, испытываю взаимный интерес..

Виталий Рогов

Тоже без ненужных влечений...........

Armen Avanesov

Смотря какой собеседник, могу и облегчение,например😂

Armen Avanesov

😅

Леонид

А Вы сразу определяете, по половому или какому другому?

Стас

По финансовому?Кошелек держу крепче... 😜

Анатолий Васильков

Удовольствие, приятно общаться с хорошим собеседником

Фуат Насыров

если он сам не интересен мне , то абсолютно НИЧЕГО!!!!!!!!!

Алексей Овсянкин

Мне подруга не нужна, вот женщина, это с удовольствием.

Де
Дед'уктор

Если творчески или профессионально, то это нормально.

Де
Дед'уктор

Я вот подумал. И не смог придумать, как это. Подскажите, как это может выглядеть?

Де
Дед'уктор

Профессионально - это нормально! Например, я понимаю кое что в электричестве и электронике. И вдруг, женщина хочет нанять меня смонтировать в её коттедже на Рублёвке систему "Умный дом", например, итальянской марки "Бтчино", или французской "Легранд", или американской АМХ... Это нормально)). Или, например, она увидела, как чётко я управляю автомобилем, и решила предложить мне поработатьтеё персональным водителем. Тоже, нормально)). Ну, или, например, поговорила со мной и поняла, что я - лучший помощник депутата гос.думы. И взяла меня к себе помощником)).

Наталья

Поняла) Ну а любительски это когда, например, симпатичная вам женщина интересуется у вас как привить яблоню или настойчиво предлагает вступить в ряды сетевого маркетинга и купить у нее бад для простаты..

Де
Дед'уктор

Охъенеть))) В маркетинг точно не пойду! Даже по любви!)) А с яблоней чего-нить придумаю!))

Наталья

ну это понятно...Я про те чуйства, что возникают при общении...ну..или про желание...

Де
Дед'уктор

Нормальные дружесские чувства)

Наталья

похвально! А то я уж думала, что возникнет желание...послать подальше!))

Давид

То что может чувствовать порядочный женатый человек))

Наталья

Здравствуйте. Очень приятно .

Давид

В моем окружении много женщин, но у них у всех чистые мотивы)))

Давид

ДА, скорее всего так будет правильнее выразиться))

Давид

Спасибо, что поправили. Шлифовать навыки общения)) 👍🤝

Наталья

Пожалуйста! Там смысл меняется...

Давид

Да, я понял это)))

Юлия Артемьева

В смысле, что ему нравится мой ум и общение, но это все?

Наталья

Не то, чтобы нравится. Скорее,ценится. Словом, что видит человек в другом в первую очередь

Юлия Артемьева

Не было такого. Как то и общение и флирт всегда присутсвуют.

Николай Силин

У меня поднимается настроение, значит я кому-то нужен.

Dan Ko

Приятно, если собеседнику интересно со мной общаться

Борис Краюшкин

Ничего не чувствую. Никто ничего не пр😆 оявляет..

Борис Краюшкин

Проявляю..🌹 😍 😘 😄 🌹

Сергей Л.

А что, просто обо всем нельзя поговорить с человеком?

Юрий Трущенков

Начинаю осматриваться . Может что с одеждой не так ...?

Иван Петров

Замечательно. Мне приятно общество прекрасного пола

Елена Дементьева

меня больше интерес по половому признаку напрягает.

Наталья

Это зря. Это естественный процесс. Неосознанный.

Елена Дементьева

Может быть

Владимир

Чувствую, ну, вот оно и началось и мурашки счастья 🌟

Наталья

Прямо от любой персоны мурашки??🙊

Владимир

От интересной 🙂

Гаврилов Александр

неа только по половому😅 😅 😂 😂 🤣 🤣

Гаврилов Александр

а чувствуете иной интерес?