Наталья

Что Вы чувствуете когда собеседник противоположного пола проявляет к Вам интерес не по половому признаку 😉

Ответы · страница 12
Сергей Солодков

Всегда ....., купи то , купи это , давай купим и ту ....

Ирина Сысуева

Да. Есть люди которым просто хочется пообщаться.

Alen

........чувствую что мне лучше не связываться с ней

Alen

а то😍

Sergey Barbashov

приятно иметь беседу с интересным собеседником

Наталья

У меня сонное уже. А вам желаю прекрасного

Александр Николаевич

получение информации, для своих циничных целей.

Ольга Просто ******

С интересом...чем же он..(человек)..наполнен.. 🤪🙃

Миша Лакомов Михаил

замечательно себя чувствую.Я люблю поговорить.

Наталья

Коммуникабельный экстраверт.

Миша Лакомов Михаил

Да болтун находка для тех кто не шпион.

Сергей Огородников

мне приятно ощущать себя н5е только самцом ........

De
Devid23

Мы что животные сразу половому признаку судить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кто знает в инете по какому признаку...

Наталья

думаеете, что в инете все всё врут?

😀 доказано что в 90%,но я не то имел ввиду,хотел сказать,что по переписку,не все понятно

Татьяна Михайловна

отвращение!!! однажды со мной такое случилось!!!

Татьяна Михайловна

"Я СИДЕЛА НА ПОЛУ НА КОВРЕ. МЫ ВПЯТЕРОМ БОЛТАЛИ О ТОМ, О СЁМ. ВСЕ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ В СМЫСЛЕ ОРИЕНТАЦИИ. ВДРУГ ЭТА ЖЕНЯ СЕЛА СО МНОЙ РЯДОМ И ПОЛОЖИЛА ГОЛОВУ МНЕ НА КОЛЕНИ. О! УЖАС! НО Я ВСЕГДА БЫЛА НАХОДЧИВОЙ. И ТУТ ЖЕ СКАЗАЛА:"ОЙ, ЖЕНЬ.! МНЕ ТАКУЮ КНИГУ ПРИНЕСЛИ! ПОДОЖДИ-КА..." ВЫСКОЛЬЗНУЛА ИЗ ПОД ЕЁ ГОЛОВЫ. СТАЛА ИСКАТЬ КНИГУ. ВСЕ, КОНЕЧНО, ВСЁ ПОНЯЛИ. И ОНА ТОЖЕ. НО РАНЬШЕ Я СЛЫШАЛА О ЕЁ "НАКЛОННОСТЯХ". А ТУТ УЖ УБЕДИЛАСЬ. Я ПОТОМ ПРИНЯЛА ДУШ. ТАК МЕРЗКО!!!

Татьяна Михайловна

А ЕСЛИ БЫ ОНА О Д Н А ЗАШЛА... В ГОСТИ... ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ. ХОДИЛА В МУЖСКОЙ ОДЕЖДЕ. С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ. ПЛЕЧИСТАЯ. ЧТО БЫ ОНА СТАЛА ДЕЛАТЬ? ХОТЯ Я БЫ "ВЫКРУТИЛАСЬ... СКАЗАЛА БЫ: " ОЙ, ЖЕНЬ. ПОДОЖДИ. Я СЕЙЧАС В МАГАЗИН СБЕГАЮ. КУПЛЮ ЧТО-НИБУДЬ. ЧАЮ ПОПЬЁМ...

Александр Колесников

привлекаешь-красотои или богатством....Аферист

Елена🇷🇺

Всегда приятно когда ты интересен собеседнику

Николай Лашкин

Я чувствую себя неплохо по небесному признаку.

Дмитрий Степанов

Радуюсь! Значит оценили мозги, а не экстерьер...

Руслан Бирюков

Надежду на то что , пересмотрит с свой интерес .

Ni
Nikolaus

Что эта церемония обязательно прелюдия секса!

Ni
Nikolaus

Интерес это и есть церемония! Любопытство толкает на поступки,кто-то не церемонясь прет и тем показывает свинство, а кто-то ищет пути подкаста и создает церемонию!

Во
Ворчун

суши вёсла иначе разведут как лоха последнего

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чувство глубокого морального удовлетворения.

Mustafa Mustafayev

а по ТРУДОВОМУ в лучшем по УГОЛОВНОМУ в худшем