Наталья

Что Вы чувствуете когда собеседник противоположного пола проявляет к Вам интерес не по половому признаку 😉

Ответы · страница 4
Александр Туганов

Стараюсь мягко приземлить - ведь жена у меня одна и она же самая красивая и самая любимая женщина!..

Александр Туганов

Я, честно говоря, не знаю почему многие мужчины стесняются при посторонних проявлять свои чувства, нежность и ласку... Что в этом плохого?

Наталья

Я не знаю. Мне бы понравилось.

Миша Лермонтов

И Кир, любимец местных баб
живет у берегов Невы
Все бабы на него запали
Хотят все дать ему пизды

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Наталья

Мне пофигу, я таких не знаю и знать не хочу.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Андрей Гиряев

Радость от общения, между мужчиной и женщиной могут быть отличные отношения не замешанные на ...

Гарсон №2

Если мне гей пишет, стараюсь его не обидеть..просто на хуй посылаю..и он опять лезет не по адресу)

Ге
Геннадий

Если проявляет интерес не по половому признаку ,то какая разница в том,какого пола собеседник...

Айдын Рустамов

Наталья Редина собеседник противоположного пола всегда думает об этом, ты что с луны свалилась

Игорь Косинский

Тем интереснее. Она же просто сперва испытает оргазм от моего ума, а потом от моего мастерства.

Наталья Скорякова

Если человек интеиесный, то беседа с ним достаыляет удовольствие...не по половому признаку)))))

Владимир Ляпин

А по какому? Первичный половой признак мужика - его кошелёк. Что ещё Вас может заинтересовать?

Чеширский Кот

я очень нелюблю когда девушка просит перейти на ты !! на меня это прям как кислота действует !!

Наталья

))) пусть это будет вашей самой большой неприятностью в жизни

Ла
Лариса

Нормально чувствую.Бывают профессиональные заинтересованности или просто общие интересы.

Вячеслав Федоров

Чувствую себя прекрасно!!! Меня часто просят прочитать стихи. И я с удовольствием это делаю!

В Лад

всегда интересно, как в этом ином сотоянии сознания, женственности, проявляется человек

Наталья

Ином состоянии сознания?? Страшное дело)) Дай бог, чтобы не изменённое...

В Лад

ха, не кошмарьте кошмарик, он и так смешной

Наталья

Не буду. Поглажу по шерстке.

Ан
Ангел

Не переусердствуйте, чтобы не получилась плохая игра актрисы из немецкого порно фильма

Ан
Ангел

Намного проще найти компромисс

Наталья

Такое ощущение, что разговариваю с роботом

Ан
Ангел

Такое ощущение-А Госпади, всему Вас надо учить.

Наталья

Скажите хоть одну свою фразу. Выразите хоть одну свою мысль. У вас получится..

Ан
Ангел

Но не всегда причина кроется только в этом.

Виктор Шетэля

имеете ввиду, что к Вам обращаются по разным проблемам, в том числе и профессиональным?

Виталий Юдкин

А по какому? Материальному? Ну если человек интересный, то можно и продолжить общение...

Михаил Зарипов

Значит, секса не будет (шутка). Продолжаю разговор, вдруг о чём интересном договоримся.

Михаил Зарипов

Именно так я нашёл 2 женщин -туроператоров и одну даму - соисполнителя в нашу фирму.

Наталья

Ха! Полезная штука однако, продолжать разговор несмотря ни на что

Михаил Зарипов

Именно. Потом будет ясно, что от тебя хотят и что могут дать тебе

Vitalij Новый

Это хорошо и приятно в какой то степени, Не приятно только тем у кого с психикой пи-дец!

Наталья

Не обязательно же приятно): просто человек интересный может быть

Skif

Нормадьно, беседуем о чем нибудь спорим, доказываем друг другу.. в общем, диспутируем.

Skif

На заланированный спор готовятся, каждая сторона разрабатывает сценарий, тактику. Там не ищут истину, а идут в бой с целью выиграть! В дискуссии же, умные люди высказывают свое мнение на что либо, со своей точки зрения, и защищают это силой своих знаний, опираясь на логику. В диспутах логики нет! Там все подчиняется политике.

Наталья

необязательно политике. Тема может быть любая, анпример, по творчеству писателя, режиссера...О фильме, произведении... И логике как там не быть, если все по сценарию....по плану

Skif

Диспут заказное задавливание оппонента всеми доступными стедствами, правдой, неправдой, и наглой ложью! Дискусс- защита свою точку зрение по аргументам и фактам. исследованиям, научные беседы, где главное логика. В дискуссиях ярый противник какой то идеи, теории, перед фактами может превратится в соратника, или спорящие могут неожиданно найти новое обьяснение вбирающее в себе положительные моменты обеих взглядов. В диспуте все говорят на публику. Победившая и проигравшая сторона все равно остаются верны своим убеждениям.

Наталья

Браво!) а вот ещё есть полемика...

Skif

Древнегреческое слово polemikos означает «воинственный, враждебный». Полемика – это не просто спор, а такой, при котором имеется конфронтация. полемика отличается от дискуссии, диспута именно своей целевой направленностью.Участники дискуссии, диспута, сопоставляя противоречивые суждения, стараются прийти к единому мнению, найти общее решение, установить истину, хотя в диспуте пользуются не только логикой.
Цель полемики иная: надо одержать победу над противником, отстоять и утвердить собственную позицию.

Ни
Нина

Неужто умная такая, или слишком юморная, зацепила интеллектом, значит, очень деловая?