Aleks Sh

Ищю фильм точного названия не помню фильм 80х годов толи Англия толи США производство.Вертиться в голове " Серебрянная перчатка"но поиск ничего не даёт. Сюдет похож на фильмы о Джеймс Бонде, в главной роли не то китаец не то кореец. вор. В фильме его ЯКОБЫ нанимает королева Англии что то выкрасть. Потом выясняется что это вовсе не королева в Конце фильм заканчивется тем что к герою подходят агенты и сообщают что кто то хочет предложить ему работу, в это время подьезжает лимо и выходит Рейган

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте в контакте поискать, там было приложение киноробот.

Aleks Sh

Спасибо.. но я не пользуюсь ВК)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я тоже, просто дочь мне как - то искала какой - то фильм, быстро нашла . . .

Aleks Sh

Если б я ещё помнил название..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, так там специальная программа которая найдёт Вам фильм без названия по некоторым признакам, просто отвечаете на несколько вопросов и бинго! Вам выдают название фильма! Я уточнил, это приложение называлось робот - киноман. Я тогда пять раз пробовал искать фильмы по его вопросам и всегда он точно указывал название фильма! Попробуйте!

Aleks Sh

Понял спасибо)) но я хочу найти в оригинале... т.е на английском))) и потом.. я не знаю ни имени директора ни режисёра продюсера ни имён актёров.. а это скорее всего ключевые вопросы в приложении)))) Но я попробую

Aleks Sh

😉✌️

Амазонка Элизонка)

че пропал то?)

Aleks Sh

??? а название фильма?...

Амазонка Элизонка)

не-я такое не смотрю)косм фант)

Aleks Sh

ок

..
...

Ищу....

Aleks Sh

вы знаете о чём я?)))

..
...

Да был такой фильм но не помню название

Aleks Sh

Если найдёте.. буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!! 🌷🌸🌹🌺🌻🌼🌷🌼🌻🌺🌹🌸

..
...

Попробую

Aleks Sh

😍😗