Ирина

Если бы не всеобщая прививка от оспы,сколько бы сейчас рябых ходило?

Ответы
Александр Волков

Не очень много, и уж точно - не поголовно. Ведь не у всех оспа уродует лица, кому-то и везёт. Кроме того, оспа - достаточно смертоносное заболевание. Вики утверждает, что смертность бывает 20-40% от числа заболевших, но кое-где может достигать и 90%. Так что большинство просто окажется в гробу. (Хотя, по логике вещей, такие трупы надо сжигать). Потом умрут "рябые", и снова все будут ходить гладкокожие, до следующей волны. Хотя, да, - без прививок рябых было бы полно, не то, что сейчас.

Ирина

👍

ℛℳ

Только прививали тогда чем? Нам в школе говорили, что использовали возбудителя подобного заболевания, но у коровы, вот его и вводили, чтоб научить организм человека бороться. Это было основано на том, что ученый заметил, что доярки меньше болели оспой. Слово вакцина от коровы и происходит. А вот сейчас неизвестно что вводят.

Ирина

создана на основе прививки от гриппа

ℛℳ

Если все так хорошо, почему ген.директор фирмы Пфайзер не вакцинировался их же вакциной? Он не переживает за свое здоровье, а может как раз-таки наоборот, рисковать не хочет?

Ирина

я говорю про наши прививки

ℛℳ

Вам ничего не говорит, что обычно срок разработки вакцины и внедрения ее на рынок составляет от 10 до 15 лет? А тут так быстро

Танѩ

Совершенно верно)и чахотку тоже и полиомиелит ,но то были прививки иные ,они очень отличаются от прививок нового поколения от ковида!!!Будет горько если такое количество людей,которые сделали прививки в итоге через время так или иначе пострадают!(

Роберт

Ненашей я бы укололся , если бы настаивали .

Ирина

так уколитесь

Роберт

Не предлагают заморские штучки .

Ирина

падки на всё заграничное?

Роберт

- По мере возможностей .

Галина Ефремова

Это была проверенная вакцина, и это давало результат даже после одной порции. А сейчас не видно конца: через полгода, год, два.... Вот что настораживает. а вакцина в целом - это хорошо. Но не от ковида!

Татьяна Татьяна

Оспа мало мутирующая бактерия, а вирус...люди, ну почитайте о вирусах!!!! ни одного жвого вируса еще выделить не получилось. О строении и мутации. Ну почитайте!!

Ирина

спасибо!почитаю

не путайте понятия, оспа это естественная болезнь, а этот вирус искусственно сделанный и это оружие сделали не для того, что бы прививка помогала!

Ок
Оксана

Оспа пришла из Индии,прививали от нее только в совке,сейчас считается,что оспы нет во всем мире,странно как же она в Индии прошла?

Дв
Дванов

так-то я говорил не о себе, а о кардиналах))

Ок
Оксана

так а я о чем--радуйся кардиналам😉

Дв
Дванов

ото мне еще и о них думай( нееее

Ок
Оксана

Чтоб ви здохли, ви мне нравитесь...

Дв
Дванов

шоб я так жил как вы мне завидуете)

Юр
Юрий

А на кладбище так спокойненько Среди верб, тополей да берёз, Всё культурненько, всё пристойненько, И решён там квартирный вопрос.

Ирина

😁

Ирина

Если бы прививка от оспы действовала полгода и после нее бы болели в легкой форме или другим ее штамом..то наверное все

Ирина

она на всю жизнь было

Надежда Лебедь

ха,ха,ха....а что же будет после прививки короновируса?...сейчас прячемся от прививок,а в следующем году от привитых?..

Леонид Емельянов

Так её испытывали 5 лет до этого, а не как псевдо вакцину Спутник V, на коленках через полгода бац и готова...

Ирина

какие 5 лет?почитайте историю

Леонид Емельянов

Ну не пол года же, испытания проходят в течении 3-5 лет, .....на мышах а не на людях, только после этого пробуют на Энтузиастов, и только после этого в удачном случае применяют на людях, Спутник не этот случай !

Александр

И как вообще человечество дожило до эры прививок, уйдя от естественной регуляции популяции, удивительно.

Ирина Славянка

В то время испытания вакцин длились десятилетиями. Что сравнивать? А сейчас испытывают сразу на людях.

Ирина

откуда вы знаете?много нам рассказывали.

Ирина Славянка

Что я не знаю? Это вы не знаете. Откройте энциклопедию.

Де
Дерсу

История не подтверждает, что в во времена, когда не знали прививок, все поголовно были рябые...

Ирина

но были

Де
Дерсу

Ну, может один на сотню...

Семён

Тоже верно. но тогда была настоящая прививка, а сегодня прививка с вопросительным знаком ...

Ирина

вы купите Нурофен и почитайте,сколько там противопоказаний и побочек.не будете принимать?а он сделан на основе парацетомола.так и прививка.сделана на основе гриппозной с модификацией

Семён

НЕ ХОЧУ ... !!!

Ирина

дело ваше

Семён

🌹🌹🌹

Eduard

Что то нет статистики о том, сколько скончалось людей, пока прививка не стала безопасной.

Ирина

зато потомки в ус не дуют.молодежь и не знает,что за прививка такая

Eduard

Если в средневековье небыло возможности тестировать лекарства, то сейчас прививать нододеланным намного большее варворство, чем отказываться от такой прививки.
Если вы читали сегодняшние утренние новости, то знаете что в Англии привитых пациэнтов умерло намного больше, чем непривитых. Задумайтесь, о чем это говорит.

Ирина

во Франции очереди на привиивки,не будут выплачивать зарплату непривитым.

Eduard

И это является самым грубым нарушением прав человека. С понедельника Франция будет пускать на свою территорию только с прививками или с тестами.

Ирина

да эта чехарда уже надоела.японцы бастуют против олимпиады.получается что запреты и строгости какие то односторонние

Eduard

Так все что делается имеет односторонний характер. В магазинах в масках- в подземке без. Заходишь в кафе в маске, а потом снимаешь и все время сидишь без. И это далеко не све перекосы. Цирк да и только.

Ирина

точно.театр абсурда.

Майкл Карлсон

ну так вы сравните-одна прививка от оспы на всю жизнь и одна прививка от ковидлы на 8м-2г...

Ирина

может тоже победим

Константин

уже не сколько.. 😄 ПЯТЬ ЛЕТ УЖЕ ДАВНО ПРОШЛО И ни кто не помер от прививки.. ПОЧЕМУ ТО....😅

Че
Человек

мне не делали потому что было нельзя и моему сыну тоже не делали по той же причине.

Че
Человек

спасибо за информацию. у нас тоже много тех кто после прививки попали в больницу. Здесь все индивидуально. То что одному польза другому смерть. Бог создал нас всех разных. как снежинки а у государства подход ко всем одинаковый.

Галина Локтева

Люди и я об этом!Поймите,что мы все разные!Прививка может делаться только абсолютно здоровому !Она убивает иммунитет и гормоналку,она выставляет наружу все наши заболевания,не сразу...потом...срок совсем мизерный.

Че
Человек

у нас в Узбекистане сейчас за 40 градусов а спутник V при жаре не работает и все привитые заболевают и попадают в больницу.

Че
Человек

ну видимо ваше начальство об этом не хочет слушать.

Галина Локтева

И наше тоже.Люди,нас же больше!

Виктор Шаламов

А нам с лица не воду пить, и с корявой можно жить. (Так в народе реагировали на оспу)