Не очень много, и уж точно - не поголовно. Ведь не у всех оспа уродует лица, кому-то и везёт. Кроме того, оспа - достаточно смертоносное заболевание. Вики утверждает, что смертность бывает 20-40% от числа заболевших, но кое-где может достигать и 90%. Так что большинство просто окажется в гробу. (Хотя, по логике вещей, такие трупы надо сжигать). Потом умрут "рябые", и снова все будут ходить гладкокожие, до следующей волны. Хотя, да, - без прививок рябых было бы полно, не то, что сейчас.
Только прививали тогда чем? Нам в школе говорили, что использовали возбудителя подобного заболевания, но у коровы, вот его и вводили, чтоб научить организм человека бороться. Это было основано на том, что ученый заметил, что доярки меньше болели оспой. Слово вакцина от коровы и происходит. А вот сейчас неизвестно что вводят.
создана на основе прививки от гриппа
Если все так хорошо, почему ген.директор фирмы Пфайзер не вакцинировался их же вакциной? Он не переживает за свое здоровье, а может как раз-таки наоборот, рисковать не хочет?
я говорю про наши прививки
Вам ничего не говорит, что обычно срок разработки вакцины и внедрения ее на рынок составляет от 10 до 15 лет? А тут так быстро
Совершенно верно)и чахотку тоже и полиомиелит ,но то были прививки иные ,они очень отличаются от прививок нового поколения от ковида!!!Будет горько если такое количество людей,которые сделали прививки в итоге через время так или иначе пострадают!(
Это была проверенная вакцина, и это давало результат даже после одной порции. А сейчас не видно конца: через полгода, год, два.... Вот что настораживает. а вакцина в целом - это хорошо. Но не от ковида!
Оспа мало мутирующая бактерия, а вирус...люди, ну почитайте о вирусах!!!! ни одного жвого вируса еще выделить не получилось. О строении и мутации. Ну почитайте!!
спасибо!почитаю
не путайте понятия, оспа это естественная болезнь, а этот вирус искусственно сделанный и это оружие сделали не для того, что бы прививка помогала!
Оспа пришла из Индии,прививали от нее только в совке,сейчас считается,что оспы нет во всем мире,странно как же она в Индии прошла?
А на кладбище так спокойненько Среди верб, тополей да берёз, Всё культурненько, всё пристойненько, И решён там квартирный вопрос.
Если бы прививка от оспы действовала полгода и после нее бы болели в легкой форме или другим ее штамом..то наверное все
она на всю жизнь было
ха,ха,ха....а что же будет после прививки короновируса?...сейчас прячемся от прививок,а в следующем году от привитых?..
Так её испытывали 5 лет до этого, а не как псевдо вакцину Спутник V, на коленках через полгода бац и готова...
какие 5 лет?почитайте историю
Ну не пол года же, испытания проходят в течении 3-5 лет, .....на мышах а не на людях, только после этого пробуют на Энтузиастов, и только после этого в удачном случае применяют на людях, Спутник не этот случай !
И как вообще человечество дожило до эры прививок, уйдя от естественной регуляции популяции, удивительно.
В то время испытания вакцин длились десятилетиями. Что сравнивать? А сейчас испытывают сразу на людях.
откуда вы знаете?много нам рассказывали.
Что я не знаю? Это вы не знаете. Откройте энциклопедию.
История не подтверждает, что в во времена, когда не знали прививок, все поголовно были рябые...
Тоже верно. но тогда была настоящая прививка, а сегодня прививка с вопросительным знаком ...
Что то нет статистики о том, сколько скончалось людей, пока прививка не стала безопасной.
зато потомки в ус не дуют.молодежь и не знает,что за прививка такая
Если в средневековье небыло возможности тестировать лекарства, то сейчас прививать нододеланным намного большее варворство, чем отказываться от такой прививки.
Если вы читали сегодняшние утренние новости, то знаете что в Англии привитых пациэнтов умерло намного больше, чем непривитых. Задумайтесь, о чем это говорит.
во Франции очереди на привиивки,не будут выплачивать зарплату непривитым.
И это является самым грубым нарушением прав человека. С понедельника Франция будет пускать на свою территорию только с прививками или с тестами.
да эта чехарда уже надоела.японцы бастуют против олимпиады.получается что запреты и строгости какие то односторонние
Так все что делается имеет односторонний характер. В магазинах в масках- в подземке без. Заходишь в кафе в маске, а потом снимаешь и все время сидишь без. И это далеко не све перекосы. Цирк да и только.
точно.театр абсурда.
ну так вы сравните-одна прививка от оспы на всю жизнь и одна прививка от ковидлы на 8м-2г...
может тоже победим
уже не сколько..
ПЯТЬ ЛЕТ УЖЕ ДАВНО ПРОШЛО И ни кто не помер от прививки.. ПОЧЕМУ ТО....
мне не делали потому что было нельзя и моему сыну тоже не делали по той же причине.
спасибо за информацию. у нас тоже много тех кто после прививки попали в больницу. Здесь все индивидуально. То что одному польза другому смерть. Бог создал нас всех разных. как снежинки а у государства подход ко всем одинаковый.
Люди и я об этом!Поймите,что мы все разные!Прививка может делаться только абсолютно здоровому !Она убивает иммунитет и гормоналку,она выставляет наружу все наши заболевания,не сразу...потом...срок совсем мизерный.
у нас в Узбекистане сейчас за 40 градусов а спутник V при жаре не работает и все привитые заболевают и попадают в больницу.
ну видимо ваше начальство об этом не хочет слушать.
И наше тоже.Люди,нас же больше!
А нам с лица не воду пить, и с корявой можно жить. (Так в народе реагировали на оспу)



