**
***врединка***

Муж приревновал к компьютеру...хм,странно... а к газовой плите ни разу.....

Ответы
On
Online

наверно это иззиа того что сейчас много народу начинают влюбляться по интернету) и это хорошо что ревнует, значит очень ценит и не хочет потерять

Одинокая Волчица

Самая страшная работа-это домохозяйка. Зарплаты нет. Выходных-нет! Отпуска тоже нет.. А работа все не кончается...)))

R J

Странный мужик)) Может пусть по сторонам смотрит лучше,А то придёт секс и компьютер с плитой не помогут)))

Светлана Гусева

что за странная игра-она мне не нравится!сам все запутал-ты сам что хочешь?

***pravednik ***

возможно он думает что у вас любовник есть и вы с ним через комп общаетесь

Олег Мещеряков

ну газовая плита не сможет ему написать привет милый, ты куда пропал)))

Eduard

Газовая плита вам признаний в любви и цветочк-сердечки на посылает

Константин Березинский

Значит прдвинутый. Уважать надо.

Ирина Ермакова

функции не встроены!!!!а жаль))))))))у мужчин бы пир горой был бы!!!))))))))

Андрей Скопцов

А потому что там нет одноклассников, сайтов знакомств и прочего

Ни
Нина

Да вот такие они мужики.........,а их к чему нужно ревновать........????

Светлана Глазкина

)))а к ней и не ревнуют,наоборот отправляют подружить

Рома Конев

у плиты счастье для мужа,ну а комп. это....................;)

Инна Сотникова

Это он от голода. Они с газовой плитой за одно.

Дмитрий X

так всегда он то готоветь не хочет на верно

Виталий Сердюк

МЫ ЖЕ ПОНИМАМАЕМ ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ И НЕ МЕШАЕМ

*мюзикольная*

да, странный муж, знает к чему ревновать!)))

Мара Ростов

Да Вы с хорошим юмором. Здорово подметили.

Нина Виноградова

А зачем ты себе вирт.любовника завела? 🙂

Кроличек В Джакузи

хххахахахах))))))))))))))))))))))))))))) класс

Виктор Х.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))