Ирина Тарасюк

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.

Ответы
Петр Корсуков

Это просто мечта и заблуждение! Есть романтика отношений которые запоминаются на всю жизнь! А потом если ты становишься обыкновенной теткой из ряда прохожих? Нужно постоянно работать над собой! Это не касается только женщин и мужчин тоже! Как только мы начинаем думать что все? Наступает все!

Антонина Красноштанова

Не могу избавится от желания продинамит его. Уж больно соблазн большой. Если меня не любят, а используют. Это же видно. Делают вид одуревшей от счастья дурочки. Мол подобрали полоумную, и смотрю. Или разыгрываю востребованную блдь ведутся. И даже не знают а где я истинная. Что то я сама забыла!

Елена Т

Ну я бы сказала с НАБОРОМ качеств, которые нужны именно Вам... )) С пустотой ничего не почувствуешь...Да и без материального багажа (Как и без умения его создавать) вряд ли долго будете ощущать себя красивой и любимой. Ибо забота о хлебе насущном всё это сведёт на нет))

Sv
Svetlana

я сама девушка самодостаточная

Елена Т

Самодостаточность - прекрасное качество.То есть и за себя и за ТОГО парня?))

Sv
Svetlana

типа того

Светлана Из Деревни Нагаркот

Женщина любит НЕ мужчину. Женщина любит то, КАКОЙ ее делает мужчина.Она любит ТУ СЕБЯ, которую ей мужчина показывает и открывает. Порой -- даже против ее воли 😉.Впрочем... позвольте, право дело –– если ОН это самое состояние создает –– может она любит все-таки ЕГО?!.

Александр Юлин

Если таково Ваше мнение,то как говорят сейчас молодые:"Уважуха!".Если серьезно ,то низкий поклон.Иногда кажется,что настоящих женщин уже не осталось,одни гиены меркантильные.А оправдания себе придумывают просто закачаешься.

Deribas

Не знаю - я всегда искал у женщин друга, который может тебя понять. Наверно это просто иллюзии. А по поводу Вашего определения - не кажется ли, что это односторонний подход к делу? То есть как бы чисто токо для себя?)

Sv
Svetlana

а чем это плохо?

Deribas

Односторонний подход всегда разрешится в будущем множеством проблем. Эгоизм хорош в той степени, насколько он может скопить то, что потом можно отдать. В любой другой форме он недопустим.

Black .

Мужчины чем старше, тем богаче.... Серебро - в волосах, Золото - в зубах, Камни - в почках, Сахар - в крови, Железо - в артериях. НЕДВИЖИМОСТЬ В ШТАНАХ, И неистощимые запасы природного ГАЗА..

Саят Бабаян

Света, прекрасное создание природы!!! Ты так идеально точно раскрываешь поставленную тему, что не оставляешь ни малейшей лазейки самовыражаться другим!!! Умница ты просто и все!!!

Ек
Екатерина

Светлана, как ты права!

С*
Светлана *****

спасибо..))

Ек
Екатерина

Этот мужчина и будет главным!

Miss L*

У нас много критериев, по которым мы выбираем, выбираем, а влюбляемся в того, кто вовсе не соответствует ни одному, потом сидим, подгоняем и ищем положительные черты=) Женщины=)

Татьяна :))

O_o

Miss L*

🙂

Vladymyr Lavrenkov

Качества мужчины в первом Вашем предложении позволит Вам родить и воспитать, Настоящих, любящих Вас и Вашего любимого, детей Рай в Шалаше возможен, максимум, на один месяц.

Водолей.

вот вас занесло хорошобы он это знал ато придёт с работы и прям с порога ,радная а я завтра на рыбалку с приятелями,на ноч.а ты сиди и чувствуй какой он хороший.

Лола Х

всё лучшее - это то, что делает нас счастливыми, но счастливым всегда быть невозможно, значит лучший мужчина - это тот, с кем можно быть дольше счастливой

Sergey Balan

Обычно, весь комплекс который Вы перечислили конечно да, но как мне кажется, женщина хочет быть ЗА мужем, как за стеной, т.е. надежности и стабильности...

Н✿
Наталья ✿ ❀

да согласна с вами на все 100% . Можно быть при деньгах , но не любимой , а можно жить скромно и быть любимой решать вместе проблемы ))) это вот счастье

Sergey Atoff

Это чувство и ощущение присуще только женщине. Только она может понять, кто есть лучший мужчина по набору своих ощущений и различных признаков.

Наталья Зурначиди

Батюшки))) это вопрос или утверждение, если утверждер е то это на грани фантастики, я не говорю что этого не может быть, но идеальных нет!!!!!

Наталья Ощепкова

конечно это человек с которым себя чувствуешь желанной и красивой, но и материальный богаж не помешает. Красота требует не малых затрат.

Се
Сергей

всё бросаю работу плюю на всю мораль и принцыпы и просто ухлёстываю за всеми подряд изовсех сил .желать и удовлетворять по полной .

В(
Владимир (Silvertown)

Блин...вот все бы так думали. А Вы уверенны в сказанном? Возможно со временем эти взгляды у Вас поменяются на совсем другие...Жаль.

Askar Gumerov

"Адам пахал, его жена возилась с сыном Каином...
А кто же в эти времена был... лордом и хозяином?"
(анонимная эпиграмма XIV века) )))