~Глаза Цвета Ночи~

Я люблю и жалею людей ..И пусть ..как однажды сказала моя мама ..моя доброта меня погубит. Но совесть будет чиста ?

Ответы
Ѻлегъ

жалеть не нужно, ни себя, ни людей, люби а жалеть не нужно 😉 мама твоя ошибалась, доброта не погубит ни в коем случае. ...Боги покровительствуют добрым людям

Ел
Елена

спасибо.. попробую сейчас

Ѻлегъ

🙂🌹

Ел
Елена

я нашла.. попробую попозже.. нужно от всего освободиться

Ѻлегъ

удачи тебе!

Ел
Елена

спасибо! 😊

Се
Сергей

В этом мы с вами похожи!👍

Ирина Романова

Совесть то чиста......только обе щеки красные, потому что подставлять то вторую не стоит!

Се
Сергей

Да и первую подставлять не стоит Совесть от этого не запачкается.

Lena Lubaia

мне бы такую подругу

~Глаза Цвета Ночи~

))) что мешает ? я открыта для людей )

Lena Lubaia

это только мечты