Ирина Королева

Хамство - это врожденное качество или его привили родители?

Ответы · страница 16
Нина Стeпаненко

я думаю привито

Нина Стeпаненко

спасибо за совет и понимание! 🤗 🌹

Ирина Королева

Нина, я включила Вас в свои друзья. НЕ ПРОТИВ?

Нина Стeпаненко

да, рада общению

Нина Стeпаненко

добрый вечер! расскажите о себе если не против

Нина Стeпаненко

да пожалуйста

Владимир Водянов

Это воспитание,

Ирина Королева

Специально ведь его не воспитывали...Значит были предрасположенности, а личный пример подытожил.

Ирина Королева

Как там в ВОЛГОГРАДЕ - ВЕСНА. НАЧАЛАСЬ?

Ирина Королева

Дождь был и сейчас хмурится. Точно не скажу, но гле-то в пределах 12-15 градусов. В куртке, аетроыках - ходят

Ник К

Это наследство.

Ирина Королева

Наследие... Наследят вот так, а мы потом расхлебывай...

Си
Сибиряк

воспитание это

Ирина Королева

Вам - нет ответа. Вы очень агрессивно настроены.

Си
Сибиряк

это ещё почему?эти слова были написаны,я попросил расшифровку и сразу.....вы агрессивны и прочее прочее....ещё раз-кого мы унижали,с кем спесиво себя вели,в чём наш снобизм и высокомерие?надеюсь вопрос понятен?

Ирина Королева

Вопрос понятен. Причина плохих взаимоотношений с Украиной именно все эти нкачества негптивные. Этим и воспользовались нацисты!

Си
Сибиряк

ааааа....ну да,ну да....а то что американцы вкачали в русских проживающих на Украине 6 миллиардов долларов(только официально)переписали все учебники,наплодили массу всячесуих организаций,это конечно не в счёт

Ирина Королева

Как раз это и есть следстаием нашего наплевательского отношения: ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ... А ТЕПЕРЬ ОНИ ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСУТ, ЧТО Я ПОДУМЫВАЮ О ПСИХОТРОПНОМ ОРУЖИИ...

Юрий Дивеев

Распущенность.

Ирина Королева

Да, но распущенность много черт нехороших в себе аккумулирует, а хамство - оно может быть не постоянным, в зависимости от настроения или просто - не понравился кому-то какой-то человек и давай ему хамить, - по всей жизни даже!

Юрий Дивеев

Оооо как всё запушено!

Ирина Королева

Дежурная фраза - не более того.

Олег Третьяков

это воспитание

Ирина Королева

Да. И школа не помледнюю роль играет - в воспитпнии.

Ирина Королева

Надо бы устроить конкурс в школе на лучшего учителя. Непосредственные дети расскажут все, как есть.

Кот Василий На Пенсии

Приобретенное.

Ирина Королева

Кто же эти продавцы замства? Распрстранители вируса бескультурья!

Анатолий Лапшин

Ни то. И не это.

Анатолий Лапшин

Влияние в первую очередь окружающей среды. Ну и родителей конечно. Если бы Ной не напился. Хам бы хамски не смеялся!

Ирина Королева

С этого места поподробнее...

Анатолий Лапшин

Напился он. И лежал в общественном месте с неприкрытыми причиндалами. А Хам его сын над ним смеялся.

Ирина Королева

Гадость...это даже пострашнее хамства, это -предательство!

Анатолий Лапшин

Он его не предавал. Никогда. Хамы в этом никогда не были в этом замечены.

Анатолий Лапшин

Серая скотинка всегда Родину защищала!

Анатолий Лапшин

И гибла мильонами. Никогда не забуду могилы (на фото) солдат Юревецкого полка, отравленных германцами. Потомками Сима и Иафета!

Борис Вакс

Это кхарахтер.

Ирина Королева

Так характер после воспитания (и самовоспитания) получаетсся.

Борис Вакс

Тогда после самовоспитани.Иногда , возможно. и после воспитания. Некоторые обучаюь детей быть злыми

Борис Вакс

В том то и дело, что ведают и делают целенаправленно

Борис Вакс

Все из без этого не радует

Ирина Королева

Тема требует серьезного обсуждения

Александр Ермаченков

Приобретаемое

Ирина Королева

Потребитель нахального счастья прошел, значит, школу жизни и стал ХАМОМ, ДА?

Александр Ермаченков

Не так однозначно.Не только родители-и среда общения

Александр Ермаченков

Все понимаешь,чего спрашивать

Ирина Королева

Мне интноесно, как думает большинмтво

Виктор Добровольский

Р О Д И Т Е Л И...

Ирина Королева

Смешная смена сегодня заступила!

Виктор Добровольский

А что ты нашла здесь смешного???

Ирина Королева

Да параллельно пришел ответ... Извините, отвлеклась вашим шрифтом - КОРОЛЕВА

Татьяна Афонина

приобретённое

Ирина Королева

А как Вам пословица, что "от осинки не родятся апельсинки"?

Сергей Сергей Журавов

ну когда как...

Сергей Сергей Журавов

не смотрю. много интересного есть...

Ирина Королева

Так и это интересный, очень интересный фильм.

Сергей Сергей Журавов

смотрю Александра Габуева... Америка. Китай. Россия в 21 веке: если...

Ирина Королева

Смотрите. Но то - публицистика чистая.А здесь - очень серьезные вещи растолкованы народным языком.

Сергей Сергей Журавов

возможно... посмотрю пожалуй...

Виктор Синельников

все понемногу

Виктор Синельников

и оно ему присуще как бы его прижилось

Ирина Королева

Подобное притянет подобное ВСЕГДА

Валерий Дементьев

привил социум

Валерий Дементьев

гены тоже играют роль

Михаил Райцын

и то, и другое

Ирина

а что делать...шариковы плодятся со скоростью света

Ирина Королева

Отсутствие внимания к ним - такая сиерилизация.

Ирина

ага...оттсутствие...напоминают же везде о себе ..то в лифте нассут...то шины у машины проколют...то орут ночами...да мало ли как еще себя проявляют

Ирина Королева

Я😦так же возмущена, как и Вы.

Ирина Королева

Представляете, какая чистая и красивая жизнь наступит без...ХАМЛА?..

Марат Ешкенов

Преображение

Ирина Королева

Такое красивое слово... отдать на опредеЛЕНИЕ ХАМСТВА?

Александр Худайдатов

оба варианта

Ирина Королева

Не многословны. Бережете энергию для настоящего суда...Понятно.

Александр Худайдатов

я уже мало занимаюсь судами

Ирина Королева

Значит, просто мудрость преобладает.А ее как всегда сопровождает немногословие.Только по лелу слова произносятся, да?

Александр Худайдатов

в том числе...

Ирина Королева

Ладно, разговср окончен.Всего доброго.

Галина Смирнова

Воспитанное.

Галина Смирнова

Теперь знакомы с ней.

Наталия Евдокимова

Да,благодаря Спрашке. Хоть в интернете послушаю..нравится Марина,забыла фамилию.Голос сильный,красивый и сама она хорошенькая.А Бабкина с Кадышевой уже не впечатляют.Мне очень нравилась Ольга Воронец,Людмила Зыкина.Вот голосищи были.

Галина Смирнова

Да.А Марина- Девятова. А у Людмилы Рюминой тоже был сильный голос.

Наталия Евдокимова

Правильно.Именно Девятова.Да и Рюмина тоже.

Галина Смирнова

Много у нас голосистых дам.

Вера Bdfyjdf

Не воспитали

Ирина Королева

Не захотели. Отсутствие любви - главная причина всех причин!

Вера Bdfyjdf

А может и наоборот, перелюбили, избаловали

Ирина Королева

И это может быть... Особенно у женщин:когда мальчика воспитывает мама и ее сестра - тетя... Есть такой примерчик! Отца не было.

Ирина Королева

Отсутствие хорошего отца в семье - это почти всегда инфантильный мужчина. А если под влиянием улицы - это уже почти всегда хамовитый молодой человек, борющийся таким способом за место под солнцем!