Андрей Sailorjuice

Женщины ссорятся только с теми, с кем хотят потом помириться. Остальных они посылают…Так ли это?

Ответы · страница 3
Ника*

В общем да! 😄

Ника*

Вот пока ваш вопрос не прочитала, никогда об этом не задумывалась))))

Ника*

Редко. Не люблю этого. По возможности отшучиваюсь

Андрей Sailorjuice

Правильно делаете,в этом случае нервы не страдают)

Нина Наумова Киев

а это идея!)))

Андрей Sailorjuice

Помириться или послать?)))

Нина Наумова Киев

кто придумал такую развлекуху- поссориться,чтоб потом мириться? а не проще ли просто не ссорится? ведь ссора это.....ну типа скомканную бумагу ведь не выровняешь,как изначально.....

Андрей Sailorjuice

Сам процесс примирения можно даже очень интересно организовать)

Диана Кузнецова

Ну не всегда

Диана Кузнецова

В определенных ситуациях,хах,я не знаю как объяснить 😄

Ирина Буклова

Нет, не так.

Ирина Буклова

Я никого не посылаю, просто перестаю общаться, с "остальными", и не ссорюсь, с теми, кем дорожу.

Андрей Sailorjuice

Перестать общаться,это своего рода "послание" человека из своей жизни...

Ирина Буклова

Согласна, послание проявляется по разному. Более прилично, тихо.

Kleo Zom

неееееееет

Kleo Zom

если ссорятся, значит вывел))))))

Андрей Sailorjuice

Какие мы нежные и легковыводимые)))

Валентина ***

так точно

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Валя! ты на строевой.службе? муж военный?

Валентина ***

еще чего! так.. привычки остались с прежней работы

Лунный Цветок

не всегда

Андрей Sailorjuice

А в каких случаях мирятся и посылают?

Zza-Zza-Lorak.

Наблюдай

Zza-Zza-Lorak.

Да не надо так то абстрактно че не понятного надо в мерууу в меруууу блин

Андрей Sailorjuice

Знать бы еще эту мерууууу,блин)

Андрей Sailorjuice

Это кажется так просто )))

Zza-Zza-Lorak.

Вот предлагаю дружбу нормакльным а думают что я чтото больше хочу а так бы и пообщальсь другами сталиб ааа 😄

Андрей Sailorjuice

А как Вы нормальных определяете?

Людмила Бондаренко

Неправда

Людмила Бондаренко

Значит надо послать так культурно,чтобы уже начал собираться в путешествие

Андрей Sailorjuice

Ну тут зависит сугубо от личных дипломатических качеств)

Людмила Бондаренко

Так и я о том же и от понятливости посылаемого

Андрей Sailorjuice

С каждым на его языке нужно

Людмила Бондаренко

Согласно,мат ,как и рафаэлло вместо тысячи слов!!!

Кулаш Дусейнова

не так

Кулаш Дусейнова

я незнаю я никогда так не поступала

Андрей Sailorjuice

Вот! А утверждаете,что это не так. На самом деле большинство женщин это подтверждают.

Кулаш Дусейнова

можеть быть так а я думаю зачем ссориться и так в этой земле мы все гости

Светлана Старкова

Лихо

Светлана Старкова

Я не умею ссориться и далека от таких

Андрей Sailorjuice

Я бы не приписывал умение устраивать ссоры в разряд достоинств)

Светлана Старкова

Согласна. Есть споры, дискуссии, но ссоры...нет

Евгения Евсеева

нет

Евгения Евсеева

мне кажется, что женщины просто очень эмоциональны и поэтому не стоит уж больно серьёзно относится к выбросу их негативной энергии. А уж если они кого-то посылают, то это уже серьёзно.

Андрей Sailorjuice

А мужчины значит бесчувственные бревна?

Евгения Евсеева

ну нет, конечно. просто они всё переживают в себе и редко выплёскивают это наружу

Андрей Sailorjuice

Я бы про себя так не сказал,я предпочитаю проораться и через 5 минут все в порядке)

Андрей Sailorjuice

Таких как я на самом деле хватает)))

Евгения Евсеева

значит я ошибаюсь в своих наблюдениях

Андрей Sailorjuice

Попадаются сплошь малоэмоциональные?

Мария Барац

нет

Мария Барац

А каждой женщины по своему, как и у мужчины....но сорюсь я с теми кто меня обижает или навязывает советы и мнение не нужные мне)

Андрей Sailorjuice

А обязательно ссорится? Может проще сделать-объяснить людям,что их советы Вам не нужны,а с теми,кто обижает,так вообще прекратить общение,глядишь и нервы целее будут)

Мария Барац

Ну вообще то так и делаю, но первые эмоции это нервы)

Samal Abdilda

нет

Андрей Sailorjuice

Исчерпывающе))) А что НЕТ?

Samal Abdilda

Моя подруга доказала мне один факт! Когда мужчин посылаешь, они большелипнут к тебе)

Андрей Sailorjuice

Дурные мужики какие-то ☺️

Веточка. /

нет

Веточка. /

иногда ссоришься и с теми с кем не охота мериться потом....)

Андрей Sailorjuice

А стоит на них время свое тратить тогда?