Виктория Иванова

Баба Яга во время полёта включает на своей ступе Транспондеры?

Ответы
Валентина Тян

Ну и как? Кащей прилетает?)))) как в анекдоте: летит баба-яга, смотрит Василиса прекрасная голая лежит на лужайке, баба-яга спрашивает, Василиса ты что голая, а Василиса ей:баба-яга это платье любви. Баба-яга полетела к себе , легла голая и лежит, летит кощей бессмертный увидел и говорит : баба-яга ты что совсем с ума сошла? Баба-яга ему в ответ: это у меня платье любви. А он ей: старая ты хоть бы его погладила)))))

Виктория Иванова

))) но транспондеры включает )

Валентина Тян

Мне кажется у неё сейчас другая проблема, как вечную молодость получить , которой нет))))))

Виктория Иванова

Ну баба яга вечная , может конечно и хочет молодости

Валентина Тян

Вечно ходить в помятом платье, никто не захочет.)))

Sergio

Зачем? Для опознания объекта? Она же уникальная, её не спутаешь... Вот мигающие огоньки - да, надо бы... Интереснее другое - ступа техосмотр проходит? ОСАГО есть?😁 😎

Виктория Иванова

Как ни крути полет с открытой кабиной , низко скоростной полет и высота небольшая

Sergio

Она полубог, умереть просто так не может, ей открытая кабина ни почем.

Виктория Иванова

Согласна

Sergio

Но тем не менее, схватить насморк от сквозняка вполне может!😁

Виктория Иванова

Это да

Dmitry Kolontaev

Не, скорее варп-двигатель он позволяет метле преодолевать межзвёздные расстояния со скоростями, превышающими скорость света. Это я Вам, Костя Дзю, говорю)

Виктория Иванова

Там работы нет наверное

Dmitry Kolontaev

а зачем работа, если есть, так сказать заначка))) просто иной раз хочется быть с Природой вместе

Виктория Иванова

Ну если есть возможность то это вообще супер!

Dmitry Kolontaev

я бы в Норвегию рванул, но не выездной)

Виктория Иванова

Что так? Секретность?

Unknown User

нет, поскольку это может привести к локальным извращениям пространственно-временного континуума

🖼

Виктория Иванова

А как она распознаёт свою бельгийскую коллегу Хекси дабы не допустить при этом сближение с авиацией НАТО

Unknown User

там никаких проблем. Отмечают появление НЛО всего делов

Виктория Иванова

Не катит, у неё регулярные рейсы

Unknown User

регулярность понятие относительное, особенно после того как настойкой на мухоморах подзаправятся

Ильдар

Нет там режим вертикального взлета плавно переходит в горизонтальный,ступой направляет!!!Вика это же первый курс аэродинамики)))))

Виктория Иванова

При чем тут транспондеры? У неё двигатели с измеряемым вектором тяги

Дмитрий Федоров

Это зависит от того, по гражданскому или военному заданию она летит. Она же военнообязанная. ))) Дальнаяя стратегическая авиация ))

Виктория Иванова

Просто есть Ее бельгийская коллега Хекси, а это уже авиация НАТО , они же должны верифицировать друг друга

Дмитрий Федоров

Они это и делают. Там приборы "СО" стоят. А друг друга - визуально...

Виктория Иванова

Уверена что с включёнными летает

Дмитрий Федоров

Не всегда )) Военные без них летают обычно ))

Викторъ

и заходит на посадку по ниходящей глиссаде коменсируя недостаток вериткальной скорости положительным углом тангажа

Виктория Иванова

Ну по коробке ей ходить только при загрузке аэродрома , да зачем ей компенсировать вертикалку таким способом, у неё на ступе двигатели с измеряемым вектором тяги

Викторъ

та коль вектор тяги изменяемый на кое ей коробка ей и на крышу сесть не слбо

Виктория Иванова

Запрещает служба безопасности полётов - шум от ступы , так что без вариантов - только аэропорт

Любомир

​Транспондер или радиоответчик — приёмопередающее устройство, посылающее сигнал в ответ на принятый сигнал

Любомир

​автоматическое устройство, принимающее, усиливающее и передающее далее сигнал на другой частоте;
автоматическое устройство, которое передает заранее заданное сообщение в ответ на заранее определенный принятый сигнал;

Любомир

что же вы так просто влазите в сложные вопросы

Виктория Иванова

А в чем сложность вопроса ? Баба яга это низко летящий объект , низкоскоростной так как полет идёт с открытой кабиной плюс ко всему не эшелонируется из за низкой массы. Как она может не включать траспондеры если в небе ее бельгийская коллега Хекси, которая относится к НАТО . Она обязана включать во избежании опасного сближения с авиацией альянса и как следствие политического конфликта

Любомир

не ожидаю от вас такого подробного описания обстановки... политика меня интересует оперативная

Анатолий Т.

Транспондеры???? 🙄 Вы точно думаете, что люди знают Что это?... Или вы Трансформеры с опечаткой написали?)))

Анатолий Т.

Добрый день! Фото на Аве смените, слишком сильно загибаете для Блондинки!!!

Виктория Иванова

Привыкайте ) блондинки сейчас разные , вы отстали от жизни ))

Виктория Иванова

Superstar это такой паром ))

Анатолий Т.

Супер звезда 🌟 🤔

Виктория Иванова

Да Tallink

Androider(Андрей)

У неё думаю иной способ.Думаю пара разгонных модулей Нитрочуфырников на тяге проклятущщщей..

Виктория Иванова

Турбопрямоточка

Мо
Мото

А я вас увидел и включил коробку передач на повышенную скорость , что бы догнать .. Хотите ?😉

Мо
Мото

Слушаюсь и повернусь 😘

Мо
Мото

Ну снежинки там и гуманоида 😂

Мо
Мото

Снежок глазки слепит ) да звянки че

Мо
Мото

Все у вас с какой то подоплекай , я же ни спрашиваю при чем тут очки ну или очко , как вам больше Нра ?

Мо
Мото

Спасибо это вам 🍷

Skywriter

Нет. Это гражданская маломоторная авиация, с ограниченным радиусом полета))

Виктория Иванова

А бывает многомоторная и с не ограниченным радиусом?)) и тем более она не эшелонируется так как лёгкий вес, думаю однозначно транспондеры нужны

Skywriter

Бывает. Ту-160, к примеру. При дозаправке в воздухе дальность полета практически не ограничена

Виктория Иванова

Теоретически у Sr71 тогда ещё больше не ограничена))

Сам Не Свой Чёта

Баба яга (йога) не летала она лесила недоношенных детей в печи(инкубаторе)

Виктория Иванова

Очень сложно

Сам Не Свой Чёта

Ну да для христианцев и дарвинистов сложно))

Виктория Иванова

Для дарвинистов все сложно

Виктория Иванова

Нет конечно, его теория утопична. Никто не объясняет точку появления второй сигнальной системы человека, как функционирующей субъединицы

Сам Не Свой Чёта

У него за несколько десятков лет а примерно около сорока эта теория именно теория была не единственной...а приняли её как за основу жиды и начали вселять в человеческий мозг ещё при СССР,а ведь промежуточных моделей например таких как хосты отвалившиеся или позвоночник искревленный и тп

Виктория Иванова

Теория скачкообразной эволюции Ланга имеет хоть какую то логику в этом аспекте

Инна Шитова

Думаю какие то свои сигналы должна отправлять, на древнейшем уровне...)))))

Виктория Иванова

Может и так , но она же все равно ходит на эшелонах

Gr
Grinliff

Механник по ступам.Умная ступа из комплекта умный дом-вчерашний день

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, ступа, как и метла, летают на высоте, гораздо ниже навигационной!

Виктория Иванова

Какой эшелон у вас навигационный? Ясно на гражданские эшелоны она не полезет, но военные ниже гораздо. Фишка в том , что Ее бельгийская коллега ходит на тех же эшелонах, а это уже НАТО

Маргарита Злющая (77Мск)

Эшелонирование осуществляется только для судов массой более 5,7 тонн... Странно, что Вам об этом неизвестно)))

Виктория Иванова

Конечно баба яга это малая авиация но тем не менее она сообщает о маршруте диспетчеру. Но как распознать свой-чужой?

Маргарита Злющая (77Мск)

Только визуально, по символике на борту!

Виктория Иванова

Ну это как в анекдоте- " Мой адвокат доказал, что на скорости 290, знак ограничения скорости 40км/ч заметить невозможно")))

Suit Man (P-L@M.u)

и навигатор, и полётный комп — высчитывать крен, тангаж и рысканье

Виктория Иванова

Ну ясно, что без FMC никуда , но во избежании сближения с Хекси , ее коллегой из Бельгии, думаю включает, это ж авиация НАТО

Suit Man (P-L@M.u)

Думаете, она настолько близко подлетает к Бельгии? Да и эшелоны разные же должны быть, горы опять же..

Виктория Иванова

Да врят ли ее эшелонируют , она меньше 5т

Suit Man (P-L@M.u)

а она нехватку массы энергией противности компенсирует.. как всякая бабка

Александр И Юлия Абатуровы

Про баба ягу не знаю,а про внучка посмотри.

Андрей Кузьмин

Нет, но она может метать неуправляемые поганки и кастетные жабы!

Виктория Иванова

Горячие поганки кидает от ПЗРК

Андрей Кузьмин

Ну так она не одна в небе! Там и змей Горынычь, и Багатырь на колдуне летает! И еще черти кто ..)))

Виктория Иванова

Ну значит с транспондерами

Андрей Кузьмин

Вот именно и системой свой чужой!))

Виктория Иванова

Я об этот

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆