С.
Сати ..

Почему некоторые люди, сидящие здесь, слишком серьёзно относятся к ответам на свои вопросы? Как будто принимают экзамен)))

Ответы · страница 2
Татьяна Серова

это сложный вопрос)) я вхожу в число таких людей) наверно не ходят выглядеть глупо) не знаю))

Психоделический Енотик )

Так и есть они принемают экзамен , а когда отвичаеш не так как они пожилали не довольны )

С.
Сати ..

Я знала Енотик, что ты со мной согласишься)

Психоделический Енотик )

Кря кря , как со сдравай мыслью не саглосится то )

Психоделический Енотик )

Когда на мой порой бридовенький вопрос отвичают бредовенько меня это даже веселит))

Психоделический Енотик )

Виии обнимашки ))))

Психоделический Енотик )

Все не пусю 😊😝

Айнагуль Кубашева

люди серьезные относятся ответственно!!! а кому пофигу....😜😀😀

С.
Сати ..

а нам пофигуу))))👍😃

Айнагуль Кубашева

жизнь без смеха и приколов нах... не нужна!!!

С.
Сати ..

даа)..легче повеситься, чем начать воспринимать эту жизнь серьёзно)))

Айнагуль Кубашева

начнешь понимать,вникать,разбираться голова взорется. даа... 👍

С.
Сати ..

✊хоть кто-то меня поддержал))

Лариса Чурбанова

Серьезный вопрос серьезным должен быть и ответ, глупых и смешных здесь тоже немало..

С.
Сати ..

Насчёт серьёзных вопросов ничего не говорю.. Я про тех, кто задаёт нелепые и глупые вопросы, а потом обижается такому же ответу на них...

Лариса Чурбанова

Согласна, с такой проблемой сталкивалась

Евгений Миронов

Я просто общаюсь и просто искренне высказываю свою точку зрение так как я это вижу

Рамаз Горгадзе

YouTube канал "Nelegal staff zames" и мой профиль VK http://vk.com/id354428950

Михаил

Ну будет Вам, душенька. Возьмите ещё один билет, но оценка будет снижена на балл)))

С.
Сати ..

ну я же наверстаю потом)))

Михаил

ну хорошо, давайте я в ведомость карандашом поставлю, но Вы мне потом ответите)))

С.
Сати ..

а может поверите в меня и ручкой сразу корякнете?))

Михаил

я в Вас чрезвычайно верю, и поэтому - ка-ран-да-шом!)))

С.
Сати ..

а я вот вам совсем не верю))

Где Ты Там И Я

Если ответишь серьёзно на мой, хоть один вопрос, значит я принял у тебя экзамен.)

Где Ты Там И Я

На моей страничке тыща вопросов... )))

Сестрица Аленушка

Я не знаю. Быть может, вопрос выстрадан в творческих муках и трпетно любим?....😉

Иван Иванович

На страничке болтаются, вот на последний сейчас интересно отвечают

Мистер Икс

возможно тут ктото ищет действительно ответ на свой вопрос а не шуточный ответ

Лия Весна

Не знаю. Хотя здесь враньяяяяяяя море! но попадаются и серьёзные ответы. иногда

Vитек Bass

те, кому пофих на ответы на их вопросы - вопросов здесь не задают. видимо - так.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Никто тут серьезно не относится ни к чему. Однако многие чрезмерно обидчивы

С.
Сати ..

это да))...встречаются такие))

Катеринка Егорова

Просто мозг так заточен, отвечать на вопрос по мер своих знаний и догадок.

Николай Балакирев

Ведь им важно всерьёз узнать, в чём смысл жизни и что такое любовь 😆

С.
Сати ..

познать это можно из собственно опыта, а не исходя из чужих ответов

Николай Балакирев

Конечно из своего опыта. Эти вопросы для детей подходят

Милана

Проще надо относиться к этим вопросам, и с юмором. Столько здесь бреда.

Wi
Witman

У нас и так экзамен вопрос серьёзный и ответ серёзный а чё дурю мается

Дмитрий Т.

Считают, что их мнение прям слишком важное, и без них весь мир рухнет))

Станислав

Люди все разные и не нам судить их мысли, понимание жизни, ответы, др.

С.
Сати ..

я не осуждаю их за серьёзное отношение к ответам на свои вопросы.. просто из интереса задала вопрос)

Елена

Серьезные люди потому что. И еще потому что им так вдруг захотелось.