Котик - Наркотик )))

На передаче у Малахова : Соратники Жириновского нашли в его архиве новое предсказание 🙀 Охренеть , у нас теперь старый клоун вместо Ванги стал ? 😮

Ответы · страница 2
Лиса

клоун? вы хотя бы в образовании которое у него было преуспейте а потом судите и ярлыки вешайте.

Котик - Наркотик )))

Капец тут все его защищают — а то что он 30 лет просидел на шее у государства ещё и партию свою кормил и при этом ничего не сделал для людей , а только дуру гнал - об этом все забывают

Лиса

он ничего не сделал? вы плохо его биографию знаете. и кстати всегда служил россии и предателем не был. и за границу жить не сбежал.

Котик - Наркотик )))

Кто б ему там денег и неприкосновенность дал ? Да ещё и выкрутасы с битьём женщин и угрозами журналистке терпел ? Быстро же забывают

Котик - Наркотик )))

Естественно - сделали из шута при дворе гения . А Шнурова когда-то человеком года - вот поэтому так и живём ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы сейчас этого старого клоуна поставить во главе армии России давно бы уже Берлин взяли!

Самая Счастливая)

Жалко не прислушались вовремя к Владимиру.Это великий был провидец-с 3 высшими образованиями.

Котик - Наркотик )))

Боже , как всем мозг запудрили 🙀 Он 30 лет дурака валял и жил вместе с партией на народные деньги и нихрена для людей не делал

Самая Счастливая)

Потому что не продвигали-делал,представь себе.Старался как мог.

Самая Счастливая)

Уважала его.Жаль умер так рано...Не было бы столь жертв среди людей мирных особенно.Америкосы успели тщательно подготовиться к убийствам.

Игорь Крайнов

Индийские касты - ерунда .. Вот каста идиотов - это да .. На них всегда жрецы найдутся

Евгений Во-Ин

Жирик порой вещи говорил правильные - вопрос в то что слова и остались словами

Елена Некипелова

Не стоит всех инакомыслящих называть клоунами! Мы тоже не всем нравимся!

Евгений Бриг - Снежин

«…будьте мудры, как змии
- и просты, как голуби»!
Евангелие от Матфея, 10:16

Ан
Анита

На передаче архив нашли...а больше ничего не нашли,вы хорошо слушали?????

Котик - Наркотик )))

Меня от этой новости то начало тошнить — дальше уже не слушал 😸

Ан
Анита

А я не услышала,я уснула..

Андрей Григорьев

Котик, а ты в курсе, кто за Вангой? И клоун теперь ты\, а не Жириновский?

Котик - Наркотик )))

Он на ваши деньги шиковал и партию содержал и плевал на народ , дурака валял а все и рады были

Андрей Григорьев

Свои считай, нишеброд

Котик - Наркотик )))

Тебя поимели - так хоть не пались , сиди и молчи

Любовь Арутюнян

Зря вы так о Жириновском. Умный и хорошо образованный был человек.

Галина

потому что сами они по образованию и по дальновидности в сравнении с ним Ничто....вот и бесятся....зависть...🤔

Павел 2000

А вы больше телевизор смотрите... Там и не такое вам навесят...

На
Ната

Правду матку в лицо мог говорить и всегда попадал в точку☝️

Александр Tukan

Отстаньте уже от него, видать знатно он вам крови завернул)))

Наталья

Это не предсказания,это то,что они зарание заплонировали

Александр

Так каждый суслик - агроном, кто говорить умеет - пророк.

Ви
Виталий...

Но обидно как раз не это, а за кого сейчас народ держат..)

Юрий Котляров

Нас ещё долго будут удивлять воздыхатели Вольфовича ...

Юлия Пак

Всех призраков сделали предсказателями, а толку ноль.

Ел
Елена

Тебе, наркотик до этого « клоуна» ползти- не доползти

Ел
Елена

Наркотики прими и спи

Котик - Наркотик )))

Спасибо , за заботу , матушка 😽

Ел
Елена

😁

Галина

молодец, Алевтина, беснуются придурки---недоучки....куда им до него....пусть завидуют молча..

Ел
Елена

👍🌷🌺

Ро
Романова

Персонаж был , конечно, неоднозначный… но не глупый.