Дмитрий

на вопросы о смыслах жизни и поиске любви не отвечаю.. и девочки, достали уже с вопросами "как я вам?". можно подумать у всех вас либо комплексы либо работаете кхм.. путанами.

Ответы
Gi
Gir

у тебя лицо на аватаре честное, открытое и внушающее доверие. Мне вот никто такие вопросы не задаёт

Па
Пандычь

есссс *снимаю шляпу* я с вами. ( к стати, "как я вам" не только девушек касается =.= )

Мария Анютина

Боже мой... Слава богу я не такая, обо мне еще так никто не отзывался)))))) 😃

Ан
Анаис

я ща как аву поставлю и спрошу какая я,спать не смогешь)))

Вик Петров

ОТЛИЧНО ПАРЕНЬ.Я все стеснялась рявкнуть

Людмила Королькова

а о чем хотелось поразмышлять?

Людмила Королькова

кажется, уже повторение...

Гордиенко Ден

мне ни разу не задавали