Ма
Машынька

Наушники за многие тыщщи - такая хрень! Они врастаются в тебя! Намертво! Они с тобой везде: за компом, за телевизором, на кухне, в туалете, в уборке, в магазине, в постели.. Мамммааа! Как ЭТТО оторвать от ух?)))))))))))))))))

Ответы
Fedor Shkenev

Хорошие наушники-не такая уж и "хрень"... Хорошие-я имею в виду не затычки в уши-а колпаки с хорошим уплотнением, с постройкой частотки и громкости на каждом "ухе", с практически полной звукоизоляцией от внешних шумов и вообще звуков... Сел удобно в кресло, закрыл глаза-и оказался внутри музыки...

Ма
Машынька

Воот! Я такие купила!.. С изоляцией! Я к ним привыкнуть не могу...

Fedor Shkenev

Ну я не знаю... А чего к ним "привыкать"? Неудобные, что ли?

Ма
Машынька

Да через чур живые)))) Они - просто.. фантастика.. Всё настраивается... Я их уже боюсь)) Я в них живу))))

Fedor Shkenev

Так и хорошо же?

Ма
Машынька

Да!)))

Елена Дыгало

Вы найдёте своё счастье ,
Не унывайте и не печальтесь
Оно бродит по городу
В жуткий зной
И по холоду
А вы все свечи зажгите!
И как маяк ему путь осветите!
И ждите...
А когда возьметесь за руки
Танцуйте...
Целуйтесь...
Любите...

Мордехай Лахар

Если уже даже в туалете, то уже боюсь никак...((

Ма
Машынька

Зато там звук... просто БОМБА!))))))))))))))))))) Ходила в магазин ближайший - ловят!)))))))))))))

Сергій

Легко, когда разрядятся, больше не заряжать)))

Константин

Я уже года 4 наверно ими не пользуюсь почти.

Ма
Машынька

А я тока купила... и они в меня по ходу вросли!))))))))))))))))))))Привет, Косточка)))

Константин

Привет) Да я раньше носил когда всегда в одном ухе только)

Ма
Машынька

Не.. у мя другие... Со звукоизоляцией.. Настоящие... Звук - пипецц!.... Просто восторг!)))

Борис Моор

А музыка врёт и врёт в это время...

Зунель Шебзухов

Ухо надо оторвать от наушников.

Абрек

Мадам, я вам внутри не помешаю?

Ма
Машынька

Задай такой вопрос... а потом попробуй увернуться.. от страждущих))) Я не в очереди))) Я вне очередей))) Мне просто повезло)))

Абрек

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Владислав Рыжов

а какая музыка от туда......)))?

Раб Честного Слова.

У меня испортились)

Ма
Машынька

Жааль.. я свои берегу.. Там звук... бомба!))))))))))))

Раб Честного Слова.

Образ жизни, дорогие боюсь покупать)

Иван Иванов

Не от ух,а от ушов.)))

Ма
Машынька

А! Точно!

Иван Иванов

Это же наушники,а не наухники.)))