Верочка

А если потянуло на цветоводство, то это уже все, старость не за горами?

Ответы
Alina Nn

ой....мне за пятьдесят, но цветы как не воспринимала так и до сих пор они мне по фигу. А вот к деньгам жадность появилась и искренняя тяга!😁

Верочка

Да, только где ж их взять?

Alina Nn

работаю на двух работах.😁появится возможность - возьму и третью.

Верочка

👍можете и мне подкинуть

Alina Nn

Вы в Москве живете?

Верочка

В Питере. Но тоже люблю деньги, особенно мат.ценности.

Alina Nn

😁 😁 😁 Вы много осуждения слышите в свой адрес, когда говорите, что деньги - это всё!!!!! Я устала отбиваться😁

Ольга Бида

Не обязательно...Возможно вы полюбили природу....Увидели,как прекрасны растения...Они ведь тоже хотят любви и заботы...

Верочка

Возможно.)

Игорь Ерошенко

Нет - старость - это когда на лавочке с семечками характеристики всем , кто мимо проходит ...

Милый Друг

Наверное, да. Но в наших условиях - это солидная прибавка к пенсии. 😉

Верочка

Знаете сколько таких цветоводов?

Милый Друг

Я знаю только одного. Но, наверное, много.

Олег Бойко

Есть период, когда тянет на огурчики, а есть - когда на цветочки... 😋

Верочка

Это о чем то говорит?

Олег Бойко

Оцвели огурчики, значит... 😁

Виктор

А я то думаю ,почему так женщины любят,когда им преподносят цветы.

Верочка

Это другое... Их не посадишь...

Виктор

Да ,кто же их посадит-это ведь цветы.

Верочка

😁

Юрий Васильев

нравиться, так занимайтесь, это все глупости про старость думать

Владимир Ожогов

цветы это радость а она необходима чтоб душа жила а не похоть

Верочка

👍

Артем Антропов

Вопрос на засыпку))) выращивают клубнику. Ет писец древний?)]))

Верочка

Я не про промышленные масштабы.

Григорий Львович Шапиро

У меня внучка цветы разводит.Тяга к природе...☺️

Верочка

А, понятно...

Bonza Bonza

это вы становитесь насекомой нектар собирать😂

Верочка

😁 у меня хороший аппетит...

Bonza Bonza

обжора

Павел Пахин

??? Бизнесс проэкт 😁 цветы продавать 😉

Верочка

Не выдержу конкуренциии.

Павел Пахин

Легко !! Нынче простые ромашки , и всякие хризантемы , веселее берут ...чем полуискуственные цветы из магаза 👍

Верочка

Не, я для себя пока.

Павел Пахин

Для себя , не выгодно 😉

Ирина Халеева

не знаю............но цветы люблю с детства !

Роман Обрамович

Уход за растениями - не есть старость !!

Верочка

Вы меня успокоили.

Роман Обрамович

Как классно, а ведь практически ниичего не делал.. )

Верочка

У вас дар, наверное.😁

Роман Обрамович

И вышел Апполон из воды, и полностью голый побрел по пляжу , невзирая на критику мужей своих жён.. ))

Николай Михайлов

а может тонкие струны души заиграли....

Верочка

Даже не пойму что это. Просто им нравится на подоконнике, пришлось развести...

Николай Михайлов

цветы -это ж прекрасно....

Верочка

🤗

Sk
Skystars

Нет, это привычное одиночество

Верочка

И депрессия.

Sk
Skystars

Да.

Метаморфозный

Или возможность новой жизни

Верочка

Пока все по старому.🙁

Метаморфозный

Займётесь цветоводством, чуток оттаите

Ника*

Какая прелесть! 😄😄😄

Верочка

Что же дальше будет?🙁

Ника*

А если я с юности цветами занимаюсь? 😄😄😄

Ника*

Мерси)

Да
Дамастер

Это значит твое хобби по зову сердца , это как вязать шить , рисовать , писать ...

Ника*

Спасибо за диагноз 😄

Лена Глотова

Это не связано со старостью

Верочка

Хорошо.)

Zhivago Alecander

нее-это просто руки затекли