Ирина Пасечник

Что важнее отношения в которых есть стабильность, понимание, уважение, дружба но нет страстной любви или наоборот бешеная страсть, пылкая любовь, но нет стабильности и понимания?

Ответы
Ирина Смирнова

А черт его знает, в каждом возрасте главное разное.Но нет стабильности любовь уйдет она дама капризная 😞

Таита Бондарь

Лучше стабильность и понимание,а все остальное можно доработать

Михаил Казаков

Не угадаешь по моему, нужно и то и другое.

ОК
Олег К

Кому что больше нравится, то и выбирай

Ольга В

Важнее уважение и понимание и любовь

Сергей Z

сначала важно второе а потом первое

Любовь Курганова

Хочется разнообразия!