《Н
《Натуся》

🖼Любите посещать театры?🎭

Ответы
Nikas Juozaitis

Театр я обожаю. Впервые меня родители привели в Мариинский театр на "Щелкунчика" когда мне было 5 лет. С тех пор посещаю театры регулярно. Сам работал в театрах, в БДТ, в "Ленсовета" и других. Как без театра жить?

《Н
《Натуся》

Похвально🤝👏

Владислав

Редко, но бываю. Попадаю на хорошие спектакли. В Ельце театр какой то домашний. Там уютно и актеры играют и живут со зрителями. Это очень увлекает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Были в школе в нас артисты кидались тряпками швабра и и даже ведром
Но не матерились видать люди всеж культурные!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они уж оч сильно разозлилась это мы их так довели!

A@
Alek @

не, я был один раз... жене подарил... хотел оперу... но ей бы не понравилось... это была оперетта...

Михаил Цветаев

Вчера ходила в оперу,слушала Бетховена,только деньги зря платила,ну млять и куёвина!))

Th
Theodore

Никого не удивляет Роза Львовна. А вот Сирень Крокодиловна звучит как-то непривычно.

Григорий Шапиро

Очень!..Но у нас он,к сожалению,неважный...Приходится вспоминать Москву и Питер...

Маргарита Волкова

Прикольно, это реально женщина заснула же), да, или колбасы купила)

Маргарита Волкова

А вообще хватило бы и на халву и на колбасу)

Анатолий

Там, в ложах, кажись все после газовой атаки уснули - приглядитесь!

Анатолий

Там, в ложах, кажись все после газовой атаки уснули - приглядитесь!

Николай Костров

Очень давно. Был в Таллинском Русском Драматическом Театре.,

Галина Чаплинская Против Войны

Очень. Крайне редко удается -у нас в городе нет театра.

Nick Moslem

В какой-то мере,но не люблю этого слова...

Галина Чаплинская Против Войны

А как бы Вы сами всказались?

Nick Moslem

Не понял

Галина Чаплинская Против Войны

Каким бы словом заменили слово "круто"

Андрій. Ми З України!

Да. Бывает интересно, а бывает - хоть поспать можно...)))

《Н
《Натуся》

По-разному бывает))

Vova Vova

упаси боже...лучше в церковь... там не обманут...

Златка Золотая

Это как я в Мариинке на Садко))) Ну почти так))

Валерий Ратников 🇨🇳

и не дай бог там актёра с рекламы увидеть.

Роман

Да,но посещать не получаеться,обидно!!!

Вера Гудкова

Люблю, купила билеты на два спектакля!

Анна

Нет. Сейчас редко хорошие постановки.

Марго Беккер

нраавится посещаю хоррошие премьеры