Яна

Любите новые знакомства? Легко сходитесь с незнакомыми людьми?

Ответы
Влад Тиссен

я тяжело с людьми схожусь. круг моего общения достаточно узок. смотрю на своего брата,,,он подходит к незнакомцу и давай с ним на разные темы говорить. словно всю жизнь знакомы )) а поставь меня на его место, и словно ком в горле. хотя, бывало так, что очень быстро находил общий язык с кем-то мало знакомым. но это редко. и не знаю, почему с этим я могу заговорить легко, а с другим - не могу ))

Яна

У меня тоже так бывает!

Александр Влащенко

Знакомлюсь легко, но знакомиться не люблю. И особенно сторонюсь людей навязчивых. Или тех, которым вечно что-то нужно.

Джами Асад

Нет, к сожалению! Нас этому не учили! Это теперь на каждом шагу толерантность, социализация, глобализация...

Станислав

С некоторых пор нет, видимо возраст. Но если подвернётся чел на 1 волне, с радостью начну общаться.

Ма
Марина

Общаюсь легко с адекватными и интересными собеседниками, но не факт, что возьму в ближний круг.

Яна

Чем старше становишься,ближний круг сужается

Владимир Ефимов

Новые знакомства неслучайны, поэтому их надо принимать, как движущие факторы нашего развития.

Улыбка)))

стало пофиг на знакомства..сейчас порядочных вообще днем с огнем не сыскать..одни озабоченные

Улыбка)))

а если и есть..то под мамкиным руководством 🤮

Яна

Точно 😁

Марат

где вы таких находите,дамы?

Геннадий Митрофанов

Избегаю категорически потому,что придурков гораздо больше,чем вы можете предположить...🤗🌹

Яна

🤭🤭

Светлана

Схожусь легко, но к новым знакомствам не стремлюсь, достаточно старых проверенных друзей.

Bl
Blackсurrant

Легко,скорее,но не со всеми.Новые знакомства лишь некоторые мне приятны,точно не каждое

Иван Иванович

Да.. Как-то всегда так было. И до всего этого, интернета и прочега. За бутылочкой тоже..

Семён

Да всяко бывает, зависит от человека, да я и сам с характером, так что всяко бывает ...

Игорь Богомолов

Новые ?не то что бы люблю но не против,с людьми схожусь легко,правда не на долго.

Яна

🤝

Александр Белов

Сейчас - не вижу смысла заводить новые знакомства. Хотя схожусь с людьми легко.

]~
]~[∆¢Tя

Если сразу чувствую как говорится что что-то не то, ни что не иду на сближение

Владимир Кириллов

Незнакомые люди, как правило, просят закурить. А потом- чё ты такой дерзкий...

Татьяна Демидкина

...не потерять бы старых... Вот у меня не старых, не новых. Стало быть, тяжело...

Черный Ангел

Какие люди,Яна.Конечно люблю но не со всеми получается наладить контакт

Влад Шалаев

Отец учил относись к людям хорошо,пока говна не сделали. отсюда и легко

Яна

Золотое правило👍

Она

Схожусь легко и быстро. Но все меньше,хочется иметь пустые знакомства.