Виктория)

Если у вас есть мозги вы поймёте. 2+2=рыба. 3+3=8. 7+7=треугольник.

Ответы
Евгения Ермолаева

да тут мозги то особо и не нужны. представить эти числа не как числа, а как рисунки и соединить. думаю, как раз мозги и не нужны. иначе, начинаешь искать иные пути решения. а тут всё просто.

Виктория)

Зато у половины слешних людей все не просто.

Евгения Ермолаева

видать, слишком умны. ищут закономерность. наверное

Виктория)

Может

Виктор Ермолин

а если у меня почерк корявый то треугольник получиться неравнозначными, рыба будет похожа на пиранью, а восьмерка на 2 арбуза положенных друг на друга

Ramzes Ramzeska

Прикольно в словах придумала ,2+2 рыба ,слово из четырёх букв,так же и 3+3,а вот 7+7 слово треугольник 11 слов,значит сам чертёж треугольника из 3 углов)))= 14))

Виктория)

Мда

Ramzes Ramzeska

А все я понял ,переставлять их сторонами я заметил,но можно и так как я вам сказал ,я через чур пошёл да ?)))

Виктория)

Я вообще не поняла что вы там придумали

Антонио Луваро

Че тут понимать то это логика рыба это игра две семерки соединить треугольник одну тройку перевернуть и соединить с другой то получится 8

((
((Жека))

ДА...ПРОСТО НАДО СЛОЖИТЬ ФОРМЫ ЦИФР
2-это форма-половинка рыбы
3-это форма-половинка формы 8
7-это полуоборот треугольника😉

Andrei Grisenko

Одну цифру отоброзить в зеркальном положении и наложить на другую тогда и получится рыба , 8 и треугольник

Gevs Freedom

ну как ответить что бы правильно поняли ...... вообщем зеркально отражение типо 2 и 2 получиться рыба

Олег Онищенко

Кому как.... Для меня 2+2=пики. 3+3=бесконечность. 7+7=пирамида. Есть ли у меня мозги?

Наталья Прекрасная 👸

У нас у всех есть мозги. Только к информации наличие частей тела не относится

Рафаэль Хабибуллин

Прикольно. ..я все понял если соеденить то получатся те выше указанные ответы

Павел Шило

А если я тебя буду целый день раз по пять . Могу так все пальцы пересчитать .

Валерий Сивак

А лучше портвейн Три семёрки.Или портвейн Таврический 0,5- 1рубль 62 копейки.

Сергей Беззуб

Надо развернуть цифры друг к дружке, только из жвачек недорыба получится.

Дмитрий Смирнов

Хах. ) Тут я мозг поломал, проклятая математика сужает мой кругозор. ))

Виктория)

Да тут не в математике дело

Дмитрий Смирнов

Я понял, но упорно решал математически. Не сразу разобрался, что это просто фигурки, которые получаются при сложении этих цифр. По этому и написал, что математика сужает мой кругозор. )

Виктория)

)))))) понятно

Игорь Пахальян

Я понял что это из цифр получились то или иное в виде фигур или иного.

Николай Косенко

На такие загадки мои мозги не включаются! ... срабатывает защита!

«Ник Ники»

ну если их соединить то да))) рисунок из них такой и получается

Михаил Маренко

если цифры представлять как геометрические фигуры то верно

Freeman

Ну да судя по ответам есть еще кому также скучно в этом мире

Виктория)

Судя по жалобам некоторых... В спрашку они приходят что бы улаживать серьезные дела... А не фигнёй страдать.

Алексей Дресвянников

чё тут непончтного,всё понятно ,друг с другом вместе сложи