Забава Путятишна

А Вы слышали,что китайская стена построена не китайцами и более того..для защиты от китайцев!)) Верите?)

Ответы · страница 2
Сергей Окунев

Нет. Там поблизости только Вьетнам и Монголия. Эти вообще строить не любят

Dmitriy Ityanin

Да, надо быть кретином чтобы не верить фактам, а верить досужым домыслам.

Владимир

Почему нет. Если Фоменко с Носовским проверили и подсчитали, почему нет.

Ахмед Зандаров

Ну если вы это утверждаете то верим. Вы меня еще ни разу не обманывали.

Денис Шаповалов

Нет)такой объем под силу только многим людям,а в Китае они есть)

Валерий Ратников 🇨🇳

это наверняка, потому они там и плодились, не пускали их далее.

Анна Матвеева

судя по вескому аргументу - бойницы в их сторону сделаны, да.

Алексей Иванов

конечно,комуже не поверить,на костях тех же самых китайцев

Сергей Замятин

Не слышал. Но знаю точно, что я не принимал в этом участие.

Смирнов Дмитрий

Вот это интересно. А кто против китайцев построил стену?

Забава Путятишна

как-то так в инете..Как известно, к северу от территории современного Китая существовала другая, гораздо более древняя цивилизация. Это неоднократно подтверждено археологическими открытиями, сделанными в частности, на территории Восточной Сибири. Впечатляющие свидетельства этой цивилизации, сопоставимой с Аркаимом на Урале, не только до сих пор не изучены и не осмыслены мировой исторической наукой, но даже и не получили должной оценки в самой России. Что же касается так называемой «китайской» стены, то говорить о ней как о достижении древней китайской цивилизации не совсем правомерно. Здесь для подтверждения нашей научной правоты достаточно привести только один факт. БОЙНИЦЫ на значительной части стены НАПРАВЛЕНЫ НЕ НА СЕВЕР, А НА ЮГ в сторону Китая! И это отчётливо видно не только на наиболее древних, не реконструированных участках стены, но даже и на недавних фотографиях и в произведениях китайского рисунка.

Также было сделано предположение о том, что на самом деле «Китайская» стена была построена для обороны от китайцев, которые впоследствии просто присвоили себе достижения других древних цивилизаций.

Маскаев Виктор

...будут делать водку их опилок, а хлеб - из рыбьей чешуи...

Александр *********

да это так Там даже бойницы направлены в сторону Китая

Если столько лет простояла, значит точно не китайцами.

Да уж. Вывод сам просится.

Джива Атма

все бойницы на стене смотрять внутрь китая а не наружу

Виктор Соловьев

Зачем верить-посмотрите фото...куда бойницы смотрят...

Николай Ушаков

Гипотез На эту тему достаточно! Доказательств нет!

Сварожич

Конечно))) ведь бойницы смотрят в сторону Китая)))

Николай Грибков

Конечно верю. Посмотрите на стену и на китайцев!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Так ведь и пирамиды не египтяне строили ))

Yuri Kozhevatov

татарами?но они же были их охранниками!