Артур Лисов

У меня мечта, которая сможет заставить меня радоваться до конца своих дней. Я очень хочу встретиться со своей любимой певицей, песни которой я слушаю уже с совсем малых лет. Это Тина Тёрнер. Помогите, дайте совет, что мне делать, и как поступить!!!???

Ответы
Инна Пенчук

Ну во-первых, необходимо верить в мечту! Во-вторых, хорошо знать английский язык, чтобы не просто встретиться с любимой певицей, а еще и пообщаться с ней!

Инна Пенчук

А еще необходимо отправить запрос с письмом на страницу в интернете ее директора или менеджера по связям с общественностью на английском языке, рассказать о себе и объяснить, почему же это является твоей мечтой!

Артур Лисов

Спасибо за совет, только ищу долго, но не знаю кому и куда писать письмо

Ксенюшка Ушакова

Во первых где ты живёшь? Во вторых ты сможешь ссъездить к ней на концерт и взять офтограф

Артур Лисов

Она с 2009 года не выступает, и собирала всегда не менее 100 000 людей, которые хотят с ней фото и сделать и автограф получить, знаешь, что началось бы?

Vi Za Vi

Напиши ей на ее страницу куда ниб в инете,она может ответит и пригласит

Артур Лисов

Пробовал найти, не сидит моя королева рока в интернете

Эльмира Фассахова

😀 только съездить в Америку....

Артур Лисов

Но она сейчас живёт в Швейцарии. Она живёт в городе Кюснахт в кантоне Цюрих.

Эльмира Фассахова

значит туда

Артур Лисов

Ага

E(
Elka (Эллочка)

Ого)))она концерты еще дает?

Артур Лисов

я долго ищу куда писать письмо, только не нашёл ещё куда именно

Артур Лисов

Может в "Пусть Говорят"???

E(
Elka (Эллочка)

Идея))))они то постараются))) или в найди меня

Артур Лисов

А это идея, а вы знаете, какой адрес почты пусть говорят? А то у меня искать не получается удачно(((

E(
Elka (Эллочка)

www.1tv.ru › sprojects_anketa
Анкету надо заполнить