Наталья Крикунова

Помните фильм с Томом Хэнксом "Тернер и Хуч"?Хочу такую же собаку!

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Дмитрий Лебедев

Бордосского дога?.. я тоже хотел, по цене не потянули. А собака на самом деле добрая и игривая, все сцены агрессии в фильме сняты на игре. Причем пес даже игрово нападать не хотел, приходилось голову ломать... детей они любят тоже. Но реально при опасности хозяевам защищать будут. Но все равнозаниматься надо будет. И слюни - эьо реальные кадры...0

Наталья Крикунова

недавно взяли себе щенка...мечта сбылась...теперь бы воспитать правильно)))

Дмитрий Лебедев

Да, это важно. Помоги Господи.

Наталья Крикунова

На инструктора у меня денег уже явно не хватит...

Дмитрий Лебедев

Ну чтото типа площадки надо очень желательно. Собаки учатся и на других глядя. Поищите муниципальные, общественные... через сеть группу единомышленников соберите. На 15 - 20 человек инструктора проще нанять. А учит же все равно хозяин. В сети пособий по воспитанию много, но знающий человек быть должен.

Наталья Крикунова

Сами будем...у меня раньше боксёры были и ничего...воспитали))

Рустам Пилотов

ПОКА ОНА БУДЕТ У ТЕБЯ ЩЕНКОМ ОНА СЪЕСТ УТЕБЯ ВСЮКВАРТИРУ С МЕБЕЛЬЮ ТЫ БУДЕШЬ ЗА НЕЙ БЕГАТЬ С ТРЯПКОЙ ИЗЗА СТРАШНОГО СЛЮНООТДЕЛЕНИЯ А В 5-6 ЛЕТ У НЕЁ СОРВЕТ КРЫШУ КАК У ВСЕХ БОЙЦОВЫХ СОБАК БЫВАЕТ И ОНА ОТРВЁТ ОТ ВАС КУСКИ МЯСА И НЕ ДАЙ БОГ ОТ ВАШИХ ДЕТЕЙ А И ЕЩЁ ЖРАТЬ ЕЙ НУЖНО ГОТОВИТЬ В ДЕНЬ 2 КАСТРЮЛИ. МОПСИК ЛУЧШЕ ПОВЕРЬ!

Наталья Крикунова

вы не любите собак?

Рустам Пилотов

У МОЕГО СОСЕДА ПО ДАЧЕ БЫЛ ТАКОЙ ХУЧ ПОКА ОН НЕ ПОКУСАЛ РЕБЁНКА НА ДАЧЕ У НИХ НИЧЕГО НЕ РОСЛО ДАЖЕ ЦВЕТЫ КРОМЕ ВИШНИ И ЯБЛОК И ТО С ОБГЛОДАННЫМИ ВЕТКАМИ ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ ПЛЩАДКА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАКИ ВСЯ МЯГКАЯ И НЕМЯГКАЯ МЕБЕЛЬРАЗОРВАНА И СЛОМАНА А РЕБЕНКУ ОНИ ДЕЛАЛИ В ГЕРМАНИИ ПЛАСТИКУ ЩЕКИ И УХА ГДЕ ТО ЗА ВСЕ ОТДАЛИ С ПРОЖИВАНИЕМ 50Т ЕВРО Я ЛЮБЛЮ СОБАК НО ЭТА СОБАКА ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ? ОНА НЕ УТИЛИТАРНА Я МОГУ ЕЁ ПРЕДСТАВИТЬ ТОЛЬКО В ВОЛЬЕРЕ ЖЕНЩИНА ВЕСОМ МЕНЬШЕ 80 КГ ГУЛЯТЬ С НЕЙ НЕ СМОЖЕТ! ОНА ПРОСТО УТАЩИТ ЕЁ ТУДА ГДЕ ОНА ХОЧЕТ ГУЛЯТЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ОСТАВИТЬ ЭТУ БЛАЖЬ ИМЕТЬ ЭТУ СОБАКУ!

Наталья Крикунова

мнения про эту породу ооооочень разные.....и так можно сказать исключительно про любую породу....так что спорить с вами не буду....у меня сейчас бордос пять месяцев,воспитываем конечно так чтоб как вы говорите она хозяйку не утащила куда её там надо....Всю жизнь были боксёры и тоже я вам скажу не слабая порода,но собаки удивительные,и бордосы это не стафы которых вывели для убийства а древняя порода для охраны хозяина...

Юрий Никола

хорошая была собака .........🤗☀️🍐🍇🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

//

только не в квартиру. во всей мебели сопли. жесть. в общественный транспорт и то с полотенцем. что б одежду ни кому не перемазал

Наталья Крикунова

у меня девочка,11 месяцев...слюней нет вообще)))

//

ага. маленькая еще

Аркадий Данилов

всю мебель испортит в доме и рано утром выводить не охота заведи лутше рыбок сними возни менше

Наталья Крикунова

я уже щека взяла...такая классная!!!

Аркадий Данилов

ну что радует еще щенок

Наталья Крикунова

постоянно!

П*
Павел ********

запрос ещё актуален? какой пол нужен? какой способ оплаты? самовывоз или доставка требуется?

П*
Павел ********

я не помню фильм этот, какая порода? Я поспрашиваю

Наталья Крикунова

Это бордоский дог,и они очень дорогие....

П*
Павел ********

а! это редкая порода, думаю скорее нет чем да. У редких пород постоянные заказы и так идут.

Наталья Крикунова

спасибо за помощь....посредник)))

П*
Павел ********

добро! если что я всегда готов!

Леонид Кирийчук

На кой чёрт Вам эта собака? Лучше бы люди брали на воспитание детей с детских домов.

Наталья Крикунова

ну так возьмите))у меняя своих трое ...........и эта собака😉

Леонид Кирийчук

Да я взял бы, но я один живу и мне не дадут.

Наталья Крикунова

Было бы желание и деньги.

Леонид Кирийчук

И за деньги не рискнут одинокому мужчине дать ребёнка из детдома.

Анатолий

В чем же проблема? Выйдите на балкон и закричите " Хуч! Хуууч!!". Он и прибежит...)))

Наталья Крикунова

она)))у меня девочка)))как позову и она как прибежит)))лошадка ещё та)))

Анатолий

Я не совсем понял. Написано "хочу", я и не подумал, что она у вас уже есть.) Да уж, лошадка там хорошая. Особенно со всего разбегу.)))

Наталья Крикунова

вопрос старый,висит и висит

Александр Нюня

Пойди к кинологам попроси помочь . Отберут , подскажут . И породу назовут .

Наталья Крикунова

что отберут?

Александр Нюня

Щенков подобных пород .

Наталья Крикунова

другую породу не хочу...эта нравится,изучаю и коплю деньги 😉

Александр Делави

да ну, слюнявая и страшная, ещё и бардак наведёт, дороже обойдётся ремонт

Александр Делави

как назвали, не Хуч случайно?

Александр Делави

а почему Маня? сакращённо от манилки?))))

Наталья Крикунова

Манжели...

Александр Делави

не обычно, но красиво, у меня была Бетти от Беатрис, я дал ей имя, теперь моличка от малышка

Владимер Юрковский

garden-cash.ml/?ref=yurvovan деньги бесплатно вывод моментальный наpayeer c payeer на qiwi

Вано

А я хочу жену как вы , давайте я найду Хуча , а вы.... 😜

Наталья Крикунова

я замужем и у меня трое детей....кстати и такая собачка тоже))))

Вано

Ахах , я а пролёте))

Эл
Эллиот

Класс! ) 🖼

Наталья Крикунова

согласна!)

#U
# Urkah'gun #

это бордосский дог..хорошая и преданная собака..правильный выбор

Наталья Крикунова

ага)))девочка у нас)))

Александр

Натаха,вам только 32.Хотите лучше вот таких вот 👍 мужиков))))

Наталья Крикунова

Не говорите глупостей...такого быть не может,у меня б

Наталья Крикунова

жили большие собаки с маленькими и все дружили и ладили..

Александр

у вас б...?

Наталья Крикунова

опечатка...

Александр

ясно)))

Елена Гнетова

И я хочу! Бордосский дог.. Но в нашем климате им плохо...холодно.

Наталья Крикунова

мы завели...скоро пять месяцев

Елена Гнетова

Поздравляю! Воспитайте достойно. Отличная собака!

Наталья Крикунова

пытаемся)))

Галина Петровска

A kto ne dast. xotet' ne vredno....🙃 ❄️ ❄️ ☃️ ,a y menia kotik est'....

Алексей Малеев

Это которая как будто кеды съела, а шнурки изо рта торчат?)))

Наталья Крикунова

да да)))лежит моя бордосина рядом и не на любуюсь)))

Алексей Малеев

Так это ж прекрасно, когда так.)

Анатолий Андриюк

Нет не смотрел, а вот "Хитико" смотрел, тоже хорошая собака.