Сергай Киселев

В мультфильме "том и джери" над томом издеваются за то что он хочет съесть мышь, ещё и считают его отрицательным персонажем. Правильно ли это?

Ответы
Танюша Филиппова

Нет. Я пересматривала. Мне так жаль Тома. Это Джерри там эдакий злодей! А вообще там похоже на отношение старших и младших детей (прям себя с сестрой узнала). Угадай, кто из нас Джерри?

Сергай Киселев

))) Младшая. Прикольно у вас. Старшей желаю терпения и удачи)

Танюша Филиппова

Спасибо) Мы подросли уже)

Ольга Смирнова-Пушкарёва

Правильно это или нет,у каждого своя точка зрения,просто всегда высмеивается глупый персонаж,в этом мультике,это кот,так же ,как и в нашем мультфильме "Ну погоди!"

Алексей Генералов

Он главный персонаж. Ну скажем чуть главнее мыши. Как в "Ну погоди" главные оба, но с волком происходит больше приключений и напастей.

Сергай Киселев

Главный терпила

Галина Поздникина

Всегда жальче маленьких. Но Том тут пострадавшее лицо. Поэтому его жаль. Тем более, что издевается какая-то серая погрызушка..

🇷🇺Anna😊

В нем кот все времч охотится за мышью, а она от него удирает и мстит ему. Не люблю это мультфильм, он какой-то холеричный.

Марина Грицай

Это мультик, интересный и веселый. А если все делать по правилам, то смотреть будет неинтересно.

Элен Elen

Ниуогда не задумывалась о том какой герой Том просто насладдаюсь приколтным мультиком

Алёна Легина

Ну хз... Я всегда коту сочувствовала, а мышу считала той ещё сволочью...

~L
~Eva Lansca~

Не нравится мне этот мультик . Нет в нем дружбы и товарищества .

A.l.i.c.e.

Мне тоже в детстве его всегда жалко было. А мышь противный(

Alone In The Dark

Бля тут дискуссия может аж до половых признаков дойти)))

Людмила Генералова

А помоему они там оба друг над другом издеваются

Victor

нет, но надо же кого то сделать котом отпущения

Рина

Бедный Том. Над ним издевались и за меньшее...

Сергай Киселев

да это жестко, пытки издевательства разчленение что там еще

Светлана Фролкина

Мне так его жалко я думаю не правильно

Сергай Киселев

Да это несправедливо

Светлана Батурина

Нет. Это природа. А это просто мультик.

Не
Неповторимая

Нет, конечно,там мышь наглее его)))

Olga Safronova

Оба хороши...и мультик хороший.

Ольга Дьякова

Не знаю.Мне его всегда жалко!!!

Сергай Киселев

Мне тоже

Ольга Дьякова

Это ваш любимый мультфильм? Почему именно про него спросили? Хотя мультфильмы уже давно не смотрю!😢

Сергай Киселев

Наоборот, не любимый. Стало интересно на чей стороне большинство.

Ольга Дьякова

Ну как в "Ну погоди!". Большинство за волка!

Психоделический Енотик )

И Джери вечно вредит тому )