Василиса Евгеньевна

Всем хорошего дня!) Если вы соритесь с близким дорогим, для вас , человеком, то как миритесь? кто первый идет на встречу?долго ли продолжается ваша обида?)

Ответы
Александр Евгеньевич

Если этот человек мне, действительно, близок и дорог, могу сделать паузу в несколько дней и сам пойти на примирение. Если безразличен, то.....Никогда.... Бывает и так, что считаешь человека близким и дорогим, но, через 3 - 4 дня он забывается и уже не нужен. даже, если сам предложит Мир.......

Василиса Евгеньевна

теперь понятно. кстати очень хорошо понять близок ли человек

Александр Евгеньевич

Именно так... Вы поняли меня....

Башаркин Виктор

В ССОРАХ ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ УНИЖЕНИЙ И НУЖНО ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ И ВСЕГДА МОЖНО ПОМИРИТЬСЯ И КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ И ИДЁТ ПЕРВЫЙ НА ВСТРЕЧУ

Башаркин Виктор

ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ ЭТИМ ОТНОШЕНИЕМ БУДЬТЕ ПЕРВЫМ БЕРИТЕ ВСЁ НА СЕБЯ

Василиса Евгеньевна

та щас!))) а мужик что слабак?))

Василиса Евгеньевна

конечно не дорожит. только собой

Николай Ушаков

Зачем отягощать себя такими проблемами?? Надо уметь создавать комфорт и уют внутри друг друга! Вот и не заморачиваться!

Константин

Да мы не ссоримся, можем поспорить, ну разозлиться. но не более чем на 15 минут, больше не продуктивно.

Mister Farid

о, ну лет 7-10, в зависимости от значимости ссоры, бывает пару-тройку лет, если ссора незначительна))

Mister Farid

а кто сделал первый шаг к примирению? Вы, или Ваша обидчивая подруга?

Василиса Евгеньевна

я кек правило вообще сразу отпускаю.пока она не захочет

Mister Farid

вот вот... я тоже по принципу: "Сделай один маленький шажок навстречу и я побегу к тебе" - как в библии)

Василиса Евгеньевна

)) ну так сама надулась.а там к ней никак не подступи

Mister Farid

эх..)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я обижаюсь не долго,нужно просто остыть немного,но первая никогда не иду на перемирие..

В Лад

Никогда не сорюст - или заканчивается смехом или ухожу

Златка Золотая Она Же Зая

Нет обид... Выссказалась и ничего в себе не держу.

Ал
Аленка

долго не обижаюсь, но первая редко подхожу ))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

С близкими и дорогим человеком я не ссорюсь

Санбай Манибай

Не не долго пройдя три дня пойдум к ним !

Ольга Глинка

зависит от причины ссоры

Юр
Юрил

Долго ....Минут 3......😂

Юр ..Спб

ты теперь звезда

Юр ..Спб

про тебя уже вопросы задают

Василиса Евгеньевна

не видела. а что за вопросы

Юр ..Спб

про фото твоё

Юр ..Спб

увидишь

Сергей Безденежных