Кевин Живёт В России

Удар молотком по пальцу, способен раскрыть перед окружающими ваш недюжинный словарный запас, глубину и многогранность внутреннего мира?

Ответы
Леонид Музафаров

Есть старый анекдот: Священник возле своего дома ремонтирует табуретку а за ним внимательно наблюдает ватага ребятишек. Что вас интересует, дети мои, спрашивает их священник. А один мальчик отвечает: Нам интересно, что будете Вы говорить когда случайно по пальцу молотком попадете...

Огненный Муравьед

совокупленье падших женщин
бледнея тихо прошептал
интеллигентнейший Аркадий
по пальцу стукнув молотком.
(с)

Александр Захаров

В моем возрасте уже нет.

Марго Беккер

Лаа лаа!🤣

Галина Булыгина

Да бывает

Любовь Пузанова

Да, да 😁

Ма
Марат.

Верно)))

Василиса Евгеневна

)))))))))))

Татьяна С.

ага