Лена

Представьте, что вы идёте по лесной тропинке. По ней бежит муравей. Вы его перешагнете или наступите?

Ответы · страница 3
Олюшка Олюшка

В лесу-перешагну,а вот в теплицах с ними мне приходится бороться🤔

Лена

В теплице у нас они вредители.

Ан
Анастасия

Перешагну. Я даже улиток убираю с дороги, чтобы никто не наступил.

Лена

Здорово. Я тоже стараюсь не наступить на букашек

Ан
Анастасия

Мы добрые. Я даже мух и пауков из дома выпускаю.

Лена

👍👍👍👍

Александр Демидов

Хоть муравей, хоть любая другая букашка - перешагиваю, конечно. 🙂

Лена

🤝 И я. Жалко! Жизнь у всех одна

Юра

плевать.. как пройду так и пройду. бывает что маленькие и не видно.

Петр

А в какую сторону он бежит ?
Может, просто уступить ему дорогу...🤔

Лена

Можно уступить. Давайте будем уступать

Петр

Петр Баранник

Конечно УВАЖЕНИЕ. Они ведь труженики. И он точно занят на работе.

Лена

🤝

Александр Иванович

Я млекопитающих не обижаю. И если мы вдвоём идём нам не до нево

Сергей Пастухов

Если я при этом не охочусь на муравьёв, то просто его не увижу.

Коник Буяный

Я его стану цылавать.специально хожу в лес постречать муравя

Лена

Во, страсти-то! Аж, завидно.

Долой Геноцид

Прочитала ответы. Все перешагнут. Наши местные все раз давят.

Карлсон

Что я злодей какой? Муравьишку обижать почем зря не стану.😎

Лена

Конечно, пусть живёт. 🤝

Карлсон

Вряд ли я его убью, наступив на него в лесу. Но обделается он знатно, поэтому специально пугать не стану.😎

Лена

🤭

Ки
Кира

Первый этаж, если не потравить будут по тебе бегать по ночам

Игорь Калиниченко( Русский)

Если не тороплюсь, посмотрю куда он бежит. Может там малина)

Лена

Да, малина в лесу вкусная

Игорь Калиниченко( Русский)

Муравьи это знают. Но, проследив дорожку можно наткнутся на труп гоблина. Миравьи из тоже кушают.

Лена

Да, ладно!!?? Какого ещё гоблина?

Лена

Ну, это же труп, уже можно не опасаться.

Игорь Калиниченко( Русский)

Если муравьи начали растаскивать , уже нормально.

Лена

Успокоили.

Евгений

Обязательно перешагну. Он же наверняка по делу торопится.

Лена

Конечно, Женя, правильно.

Евгений

Доброго вам вечера! 🍷💐

Лена

И вам

Ал
Ал-Др

я его не увижу. так что если муравью повезет, то перешагну.

Валентина Мишняева

Стараюсь всех живых перешагивать. Но не идти по головам.

Лена

👍👍👍

Александр Козлов

если вовремя замечу , и ничего не помешает то перешагну.

Лена

👍👍👍

Елена🇷🇺

Я его на вряд ли увижу.это ползти нужно,а не идти.😁😁😁

Елена🇷🇺

Он кислый.😁

Елена🇷🇺

Мелочь рыжая,а может чёрная,как повезёт.😁😁😁а они еще и летающие есть,так что пока догонишь и аппетит пропадёт.😁😁😁

Алик. Грек.

Летающих не ем, мне мыши летающие надоели.😂

Dreamer Arrow

Да на него даже если наступишь, он потом дальше побежит

Николай Костров

Осталось дело за малым, что б заметить, и не наступить.

Лена

Да, Николай. Но если заметишь, то постараешься перешагнуть. Пусть живёт мурашка

Николай Костров

Совершенно верно, вот такого хозяина увидел, ехал в машине, 🖼когда работал на Карьере.

Лена

Коля, это волк?

Николай Костров

Да это так. он самый.

Лена

Да, серьёзная зверюга