Uryi

кем лучше быть орлом или вороном?

Ответы
Сапарбек Айтбай

Конечно же Орлом,парить над горными вершинами, ловить и есть экологически чистое мясо птиц пролетающих мимо (голубей,попугаев и многих других разновидностей птиц), гнездиться, любить и размножаться на недосиупных трещинах скал и видеть все прелести земли с высока с птичьего полета, а что- "вороны" живут как бомжи и питаются в помойках и ванючей падалью,единственное приимущество что долго живут, лучше жить чуть меньше но ярко и гордо как "Орел"

Uryi

а живем-то мы как вороны,а в душе орлы

Irina Cara

Так Горький, по-моему на этот вопрос ответил. А может не Горький? Забыла. Но сказано было: лучше один раз напиться свежей крови, чем сто лет питаться падалью. Как-то так.

Лида Бавинова

ОТ СУМЫ И ТЮРЬМЫ - не отказывайся , гласит истина , то в жизни всякое можно ожидать ...а кто пренебрёг - тот слаб в духе и кончает жизнь самоубийством....чаще всего.

Виталия Фокина

И в той и в другой птице свои тонкости и преимущества. Ворон - очень умная птица. Орел - это орел. Лишь бы не вороной.

Лариса

Быть гордым - не всегда хорошо,быть мудрым- трудно,но и клевать падаль кому-то нужно,- таков закон жизни...

Uryi

5+

Лариса

Спасибо!

Татьяна Рогачёва

«Нет, брат ворон: чем 300 лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что Бог даст! » 😉

Uryi

судя по окружающей действительности орел здесь дальний родственник, продукты химия с ГМО..,все непрерывно *лечатся* и омолаживаются...

Татьяна Рогачёва

В моём мире всё больше стареют...,.без омоложения, и умирают., без лечения!!!

Uryi

в мирке..

Татьяна Рогачёва

Это кому как нравится!

Uryi

.

Татьяна Черных

ОРЛОМ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ. НО И У ОРЛОВ БЫВАЕТ ПЕРИОДКОДА ОНИ СБРАСЫВАЮТ ПЕРЬЯ И НЕ МОГУТ ЛЕТАТЬ

Ирина Тихонова

я бы лучше была вороном ,тоже птица тоже красивая ну в случае чево и на каркать можно:-)

Мария Гришина

для меня---орлом----но иногда надо быть и вороном каркнуть во все воронье горло

Нина Беляева

а это кому что БОГ послал, у кого какая судьба, тут уж ничего не поделаешь....

Галина Гизинская

Кому - как. А я очень уважаю орлов! Они - настоящие рыцари, джентльмены...

Фиона Шрек

Лучше быть жаворонком или ласточкой. Орёл - хищник, ворон - падальщик

Войка Ош

Есть вариант побыть и тем и другим.Ситуация решает вопрос

Татьяна Демидова

Птицей можно быт любой, главное не попасть "как кур в ощип"

Светлана Лысакова

Если вороном,то мудрым!!! Если орлом, то не стервятником...

Ольга Швецова

Ворон мудрее и дольше живёт,а орёл просто хищник...

Елена Королевская

по мне так лучше оставаться человеком всегда ...))

Uryi

!

Таня Душкина

сами понимаете,кому что ближе,высоко или ниже

Ольга Мохова

думаю летать хорошо . но птичкой быть не хочу

Наталья Уколова

нет-Вы не герой моего романа!! Конечно-орлом!!