Лана *****

Когда мне скучно-я колдую))))а Вы?

Ответы
Змееносец Мистик

Да, я волшебник, ворожу и заклинаю,
Несложный пас - и день сменяет ночь.
Кудесник я, но так порой страдаю,
Что слёзы сами убегают прочь

Да маг, конечно, только есть загвоздка, -
Я белый или чёрный, - кто поймёт.
Кому дарю я жизнь белее воска,
А кто-то чёрный камень обретёт..

Меня все просят - сделай людям чудо!
Спаси ребёнка, будет чище мир!
Но знал бы кто, что будет дальше худо..
Ребёнок - в детстве.. В старости - вампир.

И вот теперь под маской я скрываюсь..
Нет не колдун,- а просто человек.
И в жизни ничему не удивляюсь,
Волшебник был, а стал простым вовек.

Иг
Игорь

Мне скучно не бывает. Жизнь слишком коротка,что-- бы скучать. Ну а если я трачу время на что-- то то есть такая потребность.В данный момент я здесь-- мне это интересно,интересные люди и я от этого общения получаю эстетическое удовольствие. Делимся мнениями как и в близком контакте.

Игорь Макаренко

Лана, поздравляю тебя с днем рождения, как и обещал, пусть этот день будет волшебным, полным загадок и исполнения любых твоих желаний, как безудержного веселья, так и милых улыбок, удачи в делах и в жизни, вот тебе мой поцелуй в твой сморщенный носик...

Лана *****

Спасибо))Я ,честно говоря и не ждала уже))

Игорь Макаренко

я же обещал, как отмечала день рождения?

Лана *****

Пока всё впереди)

Игорь Макаренко

друзья будут или в тесном семейном кругу?

Лана *****

Все были))

Игорь Макаренко

значит день удался на славу

Лана *****

Конечно)

ДА
Дмитрий Аверченко

когда мне скучно - я иду сюда. а колдую - когда что-то настоебенит. В редких случаях - творю добро. Здоровье там покоцаное подлатать или восстановить мобилу из праха. Я вообще добрая кошка. Мир - недобрый, по этому и кусаюсь.

Лана *****

Вот как)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Тебе знакомо такое имя - "Рагуэль"?

Лана *****

архангел?

ДА
Дмитрий Аверченко

он самый/ мне нравятся его крылья за своей спиной. Правда, я редко себе это позволяю 😞

Лана *****

А рога?Часто?))

Водяной

А я пишу!
Извилин много у иных !
Бывают люди, что обходятся без них?
Зачем же тяжесть им таскать?
Всё в жизни просто не поднять!
Но надо жить мозгами,
Если они есть!
Но решайте сами -
Иначе неудач не перечесть!

Dante Son-Of-Sparda

В былые времена ведьмы служили отличным топливом для костров, вокруг которых собирались и грелись крестьяне. Некоторые и сейчас считают что лучшего топлива не найти, так что вы там аккуратнее с метлой.

Лана *****

Спасибо))Учту)

Alexandr Kalikin

не....я только по делу колдую....не стоит менять свою реальность....от скуки....может и капкан выкинуть....не рискуй.....не советую...а скучно мне не бывает....🤷‍♂️ 🌷🙏.

Лана *****

хорошо)

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🌷🙏.....

Сергей Куля

Книги читать люблю, видео познавательное смотреть, в игры играть на компьютере, и просто ничего не делать люблю, просто куда-то втыкать без каких-либо мыслей.

Алиса -Summer

Я такой ерундой не занимаюсь..лучше делать полезные дела ,чем вызывать потусторонние темные силы! Не боитесь что они вас потом не отпустят?

Al
Alexc

не , стараюсь не влезать в паранормальное - это как забавляться с ядами или ядерным реактором - результаты могут быть катастрофическими ...

Надежда

Оказывается что увлекаясь политикой мы понижаем вибрации.

Al
Alexc

Политика - для ассенизаторов : парочка обогатится , а прочие просто выкупаны в нечистотах ...

MคLꭵήค

Сейчас не хватает времени на такое дорогое времяпровождения, а в детстве наобум набирала номер телефона и болтала со всеми подряд )))

Гаврилова Елена

колдуете,чтобы не скучать????Смешивая зелья????(какие наверное ,вкусные коктейли получаются...а потом и настроение .....)

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Потому что я знаю , что это мерзость перед Богом. Это стоит в Библии. Мало у вас грехов, что ещё и колдуете?

Алекс

Я НАОБОРОТ КОГДА ХОРОШО-КОЛДУЮ НО НА КУХНЕ И НАЖ ПИРОГОМ С ЧЕРНИКОЙ ХОЛОДЦОМ ОКРОШКИ И МАЛИНОВЫМ КОМПОТОМ!))

Дмитрий Тихонов

Мне колдовать запретили! От этого чой-то люди дохнут! Им то поделом, но мне всегда нахлобучка от старших!!!

Панург

А я стараюсь не скучать, а то со скуки можно такого наколдовать, что ни одним оберегом не отмашешься! 🙂

Станислав Носов

А я играю в КУКЛЫ .....смотри малчык ....кукла есть .....смотри ......кукла нэт .....😊😜😂👃

Лана *****

вот как..и куды кукла пропал?

Станислав Носов

Кукла осталась на своём месте , только меньше стала ....😊😜😂😔👎

Андрей Блинов

Так это ты,значит царевен в лягушек превращаешь?)Хватит уже!А то со всех сторон квакание доносится)

Лана *****

значит))и не подумаю))

Андрей Блинов

Тогда в пору открывать ИП по утилизации лягушачьих шкурок)

Лана *****

Спасибо))

Галина Дьячина

а я смотрю интересные статьи по интернету..сейчас отслеживают интересы..и всё идёт по твоей теме..

Лана *****

Конечно)

А1
Александр 11

Разве есть свободное время на эту чепуху,надо развиваться,познавать что то новое,а не в элюзии)

Лана *****

это не чепуха)))

А1
Александр 11

Я смотрю ты в это искрене верешь))