Илья Степанов

Хочу поступить на рекламного агента, нужна помощь.

После 9-го класса поступаю в колледж на рекламного агента ( 3 года в колледже, после на 3-ий курс в институт, так что не отговаривайте, 2 года в школе - 2 года в пустую) .
Просто хотелось бы узнать ваше мнение, а то есть, может кто уже учился? Какие минусы и какие плюсы? Какими качествами должен обладать хороший рекламный агент?

Елена Мирзоева

учи программы, фотошоп, корел, иллюстратор. Специальность интересная, читай, развивайся, прочитай книгу физиогномика, пригодится