Елена Копаница

Хочу быть строителем... НУжна помощь

Хочу стать строителем... Что включает в себя эта профессия? Где учиться? Какие особенности? Какая зарплата?
Но я девушка, девушек берут?
Я хочу этого т. к у нас в странне ужасные дома, дорога... Хочу это исправить или хотя бы помочь!

Геннадий Абрамов

строители востребованы - открой сайты по поиску раьоты и выбери что тебе по душе - вариантов немерено для вашего выбора

Татьяна Небера

Хм. Ты не "Жанна Д Арк"??

Arkadii Troshec

С таким пониманием жизни даже строителем будет стать трудно.