Вадим Царев

Хочу стать строителем

Хочу стать строителем, а именно проэктировать дома, где можно получить ВЫСШЕЕ образование (заканчиваю 11 класс) в этой специальности? И ваше мнение об этом выслушаю.

Алла Герасимова

Идёшь в верном направлении-инженеры-строители сейчас востребованы, получают хорошую зарплату. Но проектируют дома не строители, а архитекторы. Поступать нужно в архитектурный институт или в Политехнический.