Andrei Tango

Хочу стать в будущем строителем. Посоветуйте, какую литературу почитать?

Светлана Ерофеевская

надписи на стенах и кирпичах 😉

Алексей Трефильев

Пока не поработаешь на стройке трудно на пальцах объяснить что это такое.
Такой случай новичку дали задание сделать перегородку: он намешал раствор выложил из кирпича (тонкую из одного) и перегородка начала падать у него на глазах. ошибка была .

Принцеса

Устройтесь разнорабочим на стройку на лето, хоть на месяц и узнаете все стороны этой профессии. Только не забывайте, что и зимой дома строят и каменщикам не так просто приходиться кладку класть на улице.

Ксения Маклакова

"Как построить сельский дом"