Вася Петин

Нужна помощь! Я с Украины хочу поступить в Россию на юриста. что мне надо сдавать?

Евгений Топунов

Историю, общество и обязательные, русский, математику.

Катюша Шмакова

математику не надо

Ан
Анастасия

Зависит от университета. В основном это русский, обществознание, история, вроде уже везде так утвердили.
Математику вам необходимо сдать, чтобы аттестат получить) Хоть на минимальный балл, но сдать)
И Вам повезло, ЕГЭ вам не нужно) Можете поступать по вступительным испытаниям университета) Ну, или все же если удобнее ЕГЭ, то его)