Наталья Соловьева

Нужна помощь, у меня начально профессиональное образование ЕГЭ нет куда можно поступить ?

Алексей Рубан

Куда хочешь, только на платное.

Оксана Ивасюк-Наумова

в колледж наверно, просто туда могут потребовать при вступлении пройти ЕГЭ

Алик Алыев

Насколько я знаю, можно записаться на сдачу ЕГЭ, а потом уже постуать как выпусуник, только на базе проф. образования

Iroda

В колледж примут без сдачи ЕГЭ и экзаменов. В ВУЗ прием только по результатам ЕГЭ. В общем, тут на ваше усмотрение, куда желаете поступить - туда и поступайте