Марина Галашова

Как Вы относитесь к пластическим омолаживающим операциям?

Ответы
Юрий Юрченко

В Одессе в Начале 60-ых в институте Филатова омолаживание проводили методом подсадки. Практически все (более ста человек) умерли от рака. Был еще популярен метод Капустина (введение куриного белка). Омолаживали и спермой обезьян и чем только не омолаживали. А если вы имеете в виду пластику, то таких молодых даже хоронить жалко.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Думаю, что к ним прибегают не вполне нормальные люди. Пример тому Л.Гурченко. Посмотрите, во что она превратилась к старости.

Татьяна Малинина

Думаю,в будущем воспользуюсь услугами хирургов.То,что делала до этого (мезотерапия)-замечательная штука.

Татьяна Шамаева (Богатова)

Не делала, но если есть средства, желание и гарантии безопасности, то почему бы нет

Галина Абрамова

Спокойно,каждая женщина сама знает,что ей нужно..........но всё хорошо в меру.

Baurzhan Kenzhin

слово омолаживающим вызывает сомнения, это по моему к телу не относится

Виктор Киселев

если профессионал будет делать - то нормально, но не часто....

Магомед Асмалов

если результат заметен,это не вызывает умиления

Марина Галашова

а какое чувство это вызывает?

Магомед Асмалов

чувство неестественности,это мое субъективное ощущение.Я иногда встречаю людей с заметной коррекцией внешности,и мой взгляд неестественно задерживается на месте коррекции а не на красоте лица,тела.

Сергей.

- Зачем красить фасад, если канализация гнилая.

Елена Дробчак

не знаю,,,мое мнение -надо стареть красиво

Марина Галашова

Согласна, стареть надо красиво. И не только касательно форм

Елена Дробчак

ну что касается форм ,,может и стоит ,,,но потом без поддержки физкультуры они опять ,,поползут,,

Владимир Титов

Это не естественно. Я не приветствую.

Azamat Khamiev

отрицательно, дорого очень

Мы
Мыш

попытка обмануть природу

Тринадцатый...

даже рядом не пробегал

Мишаня

Я за ктобы денег занял.

Ев
Евгениус

никак..пусь лепят себя

Ека Мия

нормально, а что?

Марина Галашова

просто забавно смотреть на молодеющих год от года звездочек

Te
Terminator-Term

отрицательно

Mitiss

не отношусь)э

Лара

почему нет?

Шепот

Пока без надобности