Алена

У вас всегда есть заначка на черный день?

Ответы
Наталья Логвиненкова

не на черный, а на счастливейший из счастливых, например , на свадьбу детей))))Так и только так надо думать, и тогда не будет никаких черных дней))))

Валентина Шанаева

Нет. Транжирка та еще... А вот у мужа напротив, всегда есть. И я на его заначку не претендую. Знаю, что в черный день он и прикроет от беды...

Алена

хорошо!

Валентина Татарченко

Я жду чёрных дней, соответственно и заначки у мня нет. Предпочитаю жить сегодня и сейчас, ведь завтра может и не наступить.

Елена Пичугина(Мухина)

не успевает откладываться ,черный день наступает как-то внезапно ,иногда сразу же ,как только отложу

Ta
Tanigorin

как правило есть она у всех , но почему она так долго не задерживается это уже совсем другой вопрос 😉

Владимир Топорнин

так было не всегда , но сегодня есть - только не на черный день ( я его не жду ) а на развитие будущего

Настя

никогда не откладываю на черный день.зачем накликивать.откладываю на покупку,отпуск и прочее.

Алена

как вариант

Евгения

очень-очень редко.. Зарплата не позволяет делать заначки... Приходится жить сегодняшним днем!)

Cергей Судариков

заначки у богатых у бедных ни чего нет.бедный что будет умирать с голода и держать заначку.

Ольга Ткач

не всегда, но у меня есть настоящие друзья, они не дают мне знать,что есть черный день

Город Солнце.(Иззат)

ну если учесть что живем как на последнем днем то и заначки тоже последние уходять.

Наталия Стругай

на черный не заначиваю...верю в силу слова..а откладываю на что-то хорошее для себя

Мила

есть , но не большая 🙂 надеюсь потратить на покупку а не на чёрный день 🙂 а у вас ?

Loook Loook

для вас всегда есть заначка ........но я хочу что бы вы стали моим светлым днем

Аля

Не всегда, но стараюсь, чтоб была, а лучше пусть не будет черных дней)

Валерия Рогова

Зачем прогнозировать себе черный день-нычкуем на хорошее!!!!!

Татьяна К

она у меня не заначивается на долго почемуто. гдето на часа 2

Сергей

В этой стране каждый день черный)) Смысл заначку держать?))

Паша Сатанин

да .заначу а потом жду когда же этот чёрный день наступит )

Николай Федоров

всегда, даже если чорный день длинный, а за ним ещо черней