Dиmа

В фильме "Место встречи изменить нельзя", когда крендель рисовал кошку бычком, он чё маркер курил?

Ответы
Мария

не придирайся!!! фильм- замечательный!! Говорухин сейчас такое не снимает ,ему некогда- надо лизать задницу путкину! и в госдуме заседать - бездельничать!

Mm
Mmm

С первого же показа это фильма сразу понял, что это киношная дурилка. Но как правило, на это мало обращаешь внимания - не существенная мелочь.

Марлен Масимжанов

Не крендель, а промокашка! Бычком нарисовать-то можно, но будет не так ярко, но фильм есть фильм- все регулируется....

Наталья

Говорухину это уже предъявляли.Объяснил-*Кино,ребята.Нужна картинка убедительная)*

Dиmа

Да я не в претензии))

Сергей Павлович

Уголёк у него там был! Когда снимался это фильм маркеров ещё не было!!!!!!!!!

Александр Заболотный

фильтр графитный был ресторан-то астория там их грядка кучковалась

Светлана

да я вообще целый портрет Чуковского видела написанный окурком! )))

Dиmа

А сами что курите?

Светлана

не курю, даже и не тянет...

Dиmа

Не беда..приезжайте научу))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А никому не интересно,как Шарапову сберкнижку оформили за ночь?))

Куртуазный Маньерист

разбираем фильм)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну,блин..а так забавно все начиналось...

Игорь

😊 👍 я кстати тоже на это внимание обратил.

Мария Мерзлякова

Не придирайтесь к режиссеру. Фильм эпохальный.

Михаил. Цветаев

Его кличка была не "Крендель",а "Промокашка".)))

Лира Мальцева

не,рисовал угольком,а бычок потом прилепил

Dиmа

Походу было несколько дублей..

Лира Мальцева

))))))))))

Наталья Попова

Раскусили - в бычок был вставлен уголёк.

Лиза Иванова

Он, вроде бы, углем рисовал.😮

Dиmа

Разные дубли..

Лиза Иванова

😂 не замечала. Нужно будет присмотреться.

Dиmа

Дурилка картонная, а теперь носатый...я сказал носатый.)))

Любовь Петухова

у него был аленький уголек в руке

Андрей Щербаков

Фломастер ) Маркеров не было...

u_
ufo _

А рисовал это сам Говорухин)

Лю
Любовь

Очередной киношный ляп))))

Dиmа

Нет дубли по моему монтируют могут несколько групп.

Просто Человек

😜 Круто!!!

Масяня Девушка

Это его личное дело! )))