Юр
Юрий

Ни кто ,не хочет помочь старикам?

Ответы · страница 4
О ! Добрый Вечер

Это святое дело, поэтому для меня это норма ....

Юр
Юрий

Респект и Уважение! Мало нас таких! Жаль!

О ! Добрый Вечер

У нас в Средней Азии таких очень много ...

Юр
Юрий

Менталитет у вас другой! Я в ккрсе!

Валентина Яковлева

У стариков пенсия больше , чем у меня зарплата

Юр
Юрий

Иии? У вас зарплата меньше 8300?

L1
Ludmilka 1

А чем помочь? У Вас есть конкретная программа?

Юр
Юрий

Хотябы добрым словом и вниманием! Есть... и успешно применяем!

Валентина Мотина

😄особенно Я!!на моих плечах пеапа в 84 года

Юр
Юрий

Вы не одиноки! У меня 11 плюс папа после онко операции!

Валентина Мотина

Да не могу я жить по другому!! дал мне образование сыграли с мамой мне свадьбу...всё своим чередом овдовел папа теперь забота на мне

Юр
Юрий

Уважение! Мало таких осталось!

Валентина Мотина

Нужно общаться с реальными людьми

Наталья Соколенко

Я не согласно,есть, но очень мало желающих!!!

Юр
Юрий

Мало..очень мало кто помогает!

Наталья Соколенко

Но все-таки есть, а вдруг нас станет больше...

Юр
Юрий

Я не просто думаю...я еще и делаю!

O.
Olga ........

Лети обязаны помагать а одиноким общество

Юр
Юрий

......у меня младшая..даже к котом уважительно...даже по отчеству..иногда! 😊

O.
Olga ........

))))это как? Мне кажется это как то сурово

Юр
Юрий

.....да это наоборот прикольно....её никто не учил...и так мило получается! Юевич...пойдем молоко пить! Что в этом сурового?

O.
Olga ........

Ну да!))) знаешь дети это такие же человечки только маленькие и с ними надо считаться

Юр
Юрий

Еще как!и очень интересно...слушать и наблюдать! Когда вместе собираются...старшая...младшая и их пробабушка!!!

Валентина Недосейкина

ВРЯД ЛИ-ТОЛЬКО ЖДУТ-КОГДА САМИ ПЕРЕДОХНЕМ

Юр
Юрий

Не все так думают! Но большинство!

Ася Акулова

Ну почему же?оказываю непосильную помощь

Ася Акулова

Охохох.....как долго стояли!!!!!))))))с праздником-Прощенным воскресеньем)

Юр
Юрий

Спасибо! Вас тоже! Стояли бы дольше...но сын их (внук) поросил её! Они таа боььше не будут....

Ася Акулова

Нууууу......день такой же.....прощать)

Юр
Юрий

А это было не сегодня! Сегодня у нас весело и вкусно!

Юр
Юрий

Конечно! Младшая разгулялась...будем готовиться спать..

Вагуст

Есть предложения, или так - себя показать?

Вагуст

Вай... ты человек, а я нет! ну ты даешь!!!! ты не на один вопрос не ответил! кому ты помог? адрес... и кому помочь... адрес... слабо... на диване помощник?

Юр
Юрий

Дурака учить-только портить!Мне не очем с тобой говорить! И об этом я в самом начале диолога тветил! Еще раз удачи! Поимешь потом! Не суди..да не судим будешь!! Страрость не за горами!

Вагуст

Адрес дай, дурило... кому помочь.. Писать можно много и всем. а вот помощь нужна конкретным людям. Ты чего хотел своим постом сказать??? я спросил - кому помочь....Ты сдулся...

Юр
Юрий

Они от таких не принемают! Ни какой помощи! Научись с людьми общаться!

Вагуст

сам то умеешь? сопли жуй дальше... тебя о деле спросили, а ты опять слился. бля. мужик ли ваще????

Галина Галинкина

хотят только не знают как это сделать -((((

Галина Галинкина

да ну !!!! вы мне открыли глаза

Юр
Юрий

Ну да! Умные не додумаются....до такого ответа!.Они знают...кому...чем и когда помось! Удачи!

Галина Галинкина

Юрий !!! На каждого умного найдется еще умней !!! Не кичитесь своим умом и будите умней !!!! Хотя тут не соревнование как задаете вопрос так и отвечают !!! Не кажитесь умней и гуманнее чем другие !!! А докажите своими делами и будет воздвигнут вам памятник !!!

Юр
Юрий

Вам доказывать? Да и в мыслях небыло! Дурака учить-только портить!.....кичится на киче(на параше) не знаешь ...лучше промолчи! За умную примут! Вопрос мой с подвохом! Можно и так и сяк прочитать! А по ответам...всё ясно ...кто есть кто! Так что....не я один понял всю вашу ...сущьность!душёнку! Удачи! (Еще раз...если с начала смс не поняла...что не интересно общение с ......!)

Галина Галинкина

Мне ничего доказывать не надо !!!! Пусть я буду дурой , это ваша победа . но разве в этом было ваше благое побуждение . что бы принизать одного и возвысится над толпой !!!!

Юр
Юрий

Жаль..что вы все так и непоняли! Но каждый думает в меру своего воспитания! ! Еще раз про дураков...писать не буду! Никаких побед не видел..и не думал! Жаль мне вас! Но это ваша жизнь и крест! Не хотите её менять! Не меняйте! Можно идти по жизни смеясь....и на легке! Помогая и принимая помощь! Но вам нести ваш крест! Так что! Удачи! И всех благ! От души и чмстого сердца!

Санбай Манибай

У нас старикам почет! Кто так высказал?!

Санбай Манибай

В В Маяковский! Желаю удачи!

Шодй Баротов

нада помоч а то мы сами кагдата стареем

Юр
Юрий

Это правильно! Но мало людей которые хотят помогать! Я помогаю!

Людмила Давыденко

Помогают те кто очень любят и ценят их.

Юр
Юрий

А вы не цените и не любите их?

Александр Жуков

Порядочные дети помогают без просьб...

Александр Жуков

Родственники, или близкие знакомые

Юр
Юрий

Они практически одного возраста....кто бы им помог!

Александр Жуков

Берите уход на себя, другого варианта нет...

Светлана Ионеску  ( Шаталова)
Светлана Ионеску ( Шаталова)

Это правда,я с тобой вполне согласна.

Юр
Юрий

Спасибо! А почему так происходит?как ты думаешь? Даа! И вопрос мною задан непростой! В нем несколько смыслом...и вопросов!

Светлана Ионеску  ( Шаталова)
Светлана Ионеску ( Шаталова)

Я думаю не правильно воспитываем. Дети жадные сколько не дай все мало.Хоть и деньги есть все ноют мало. а вроде нам уже и жить не надо.

Юр
Юрий

Даааа! Похоже..?что посеяли....... Но не вся такая молодежь!

Светлана Ионеску  ( Шаталова)
Светлана Ионеску ( Шаталова)

Да не все такие есть хорошие дети. вроде и воспитывать было некому ,а детки выросли хорошие, трудолюбивые и заботливые. Почему?

Юр
Юрий

Согласен! Я тоже немогу пока понять!

Надежда Хорешко

Неправда. много есть готовых помочь

Юр
Юрий

Я смотрю Вы продвинутая!!,😊

Надежда Хорешко

Только куда. Разве что в мозгах. Да и пора бы уже по возрасту, но душа по-прежнему молодая

Юр
Юрий

Это же хорошо! Я тоже себя чувствую лет так на25!

Надежда Хорешко

Значит коллеги по ощущениям

Юр
Юрий

Пока пока! Пойду делишками займусь!

Гелена Бондаренко

удовольствием,но кто б мне помог.....

Юр
Юрий

Дааа! Такое..сплошь и рядом!

Пп
Ппло

помогаю чем могу.у меня тёте 84года.

Юр
Юрий

Респект и Уважение! Молодец! Все бы так!

Mariam Babayan

Начниье с себя,там и все потянутся

Mariam Babayan

А у вас какая то организация?

Юр
Юрий

Нет! И не работаю я ! Ни в собесе не в пансионате...просто помагаю!

Ольга Просто ******

Я свою миссию выполнила сполна ....

Юр
Юрий

А вы знаете для чего и кого вы роделись? И какая ваша миссия на этом свете? Интересно!

Ольга Просто ******

Конечно знаю ....у меня семья большая ....муж ,три сына ...внук ....и планов много ...

Юр
Юрий

Это радует! У меня тоже семья большая!